Краткий обзор: Xiaomi Mi6 - характеристики, фото, цена и дата выхода

Xiaomi Mi6 теперь объявлен официально. Представленный основателем и генеральным директором Xiaomi Лэй Цзюном, долгожданный телефон имеет 5,15-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 1920 FHD. Чипсет Snapdragon 835 находится под капотом с центральным процессором с тактовой частотой 2,45 ГГц и графическим процессором Adreno 540. Телефон будет поставляться с 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб или 128 Гб встроенной памяти. Работает от батареи емкостью 3350 мАч. Поскольку чипсет Snapdragon 835 на 25% эффективнее Snapdragon 820, Mi6 должен обеспечить пользователям отличное время автономной работы, сообщает ITbukva.com.

Краткий обзор: Xiaomi Mi6 - характеристики, фото, цена и дата выхода
Двойная задняя камера оснащена двумя 12-мегапиксельными объективами. Камеры используют 2x зум без потерь для съемки фотографий, снятых на расстоянии.

Двойная камера позволит пользователям снимать портреты с размытым фоном, что улучшает внешний вид таких фотографий. И чтобы избежать тряски рук на видео, камеры будут оснащены функцией четырех-осевого анти-встряхивания.


Хотя здесь нет 3,5 мм разъема для наушников, Xiaomi Mi6 будет оснащаться стереодинамиками. Xiaomi предлагает идентификатор Sense ID от Qualcomm, что означает, что сканер отпечатков пальцев встроен под передним экраном. Превосходный внешний вид Mi 6 - это четырехстороннее 3D изогнутое стекло. Версия MIUI Xiaomi предустановлена на базе Android 7.1.1, и на его борту установлен USB-порт Type-C.

Xiaomi Mi 6 будет доступен в черном, белом и голубом цветах с двумя специальными изданиями - Ceramic и Silver. Керамическое издание будет оснащено 18-каратным золотым ободом. Устройство имеет толщину 7,45 мм и устойчиво к брызгам.



«Mi 6 - это кульминация наших семилетних исследований и разработок в индустрии смартфонов и на сегодняшний день является вершиной нашей работы. Помимо того, что Xiaomi Mi 6 работает на Snapdragon 835, он также демонстрирует, как мы постоянно совершенствуем наш дизайн и раздвигаем границы технологии с использованием четырехстороннего 3D-изогнутого стекла и керамики. Я очень рад присоединиться к нашим поклонникам сегодня, чтобы представить Mi6, который в очередной раз бросает вызов ожиданиям цен и я с нетерпением жду обнародования еще более удивительных продуктов в будущем году». - Лэй Цзюнь, основатель и генеральный директор Xiaomi


Xiaomi Mi6: цена и дата выпуска


Сколько стоит эта стеклянная и металлическая красота, которая будет доступна в черном, белом, синем и серебряном? Что ж, любые недостатки и жалобы на пока еще письменный вариант конфигураций могут быть стерты, когда вы услышите цену. Все версии поставляются с огромными 6 Гб оперативной памяти, и вариант с объемом памяти в 64 Гб будет стоить 363 долларов, а цена на Mi6 c 128 Гб - всего 421 доллара. Цена на специальное издание Mi 6 Ceramic с ободком из золотой рамы будет 436$, и официальная дата выпуска Xiaomi Mi6 в продажи уже 28 апреля. Это цены и доступность для Китая, конечно ожидается, что глобальные продажи начнутся похже и с ценой на 20-30% выше.


Видеообзор Xiaomi Mi 6

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Краткий обзор: Xiaomi Mi6 - характеристики, фото, цена и дата выхода

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи