Владельцы Galaxy S4, iPhone 5s и HTC One чаще всего жалуются на батарею

Владельцы Galaxy S4, iPhone 5s и HTC One чаще всего жалуются на батарею Владельцы Galaxy S4, iPhone 5s и HTC One чаще всего жалуются на батарею

Сервис вопросов и ответов FixYa опубликовал рейтинг самых частых жалоб владельцев популярных смартфонов. Оказалось, что наибольшее количество нареканий и вопросов вызывают аккумуляторы Samsung Galaxy S4, Apple iPhone 5s и HTC One. Правда, в случае с флагманом Samsung на первом месте — перегрев аппарата, и только затем следуют проблемы с батареей.

Также в «топе» нареканий — экран Galaxy S4. По словам пользователей, он слишком темный, и это вызывает дискомфорт при чтении, просмотре фотографий и играх. Аппарат iPhone 5s не устраивает владельцев небольшим размером экрана. Много вопросов вызывает и сканер отпечатков пальцев — не все уверены в его надежности.

Что касается HTC One, то кроме батареи, которая часто заряжается слишком долго, нарекания есть на качество звука (некоторые владельцы смартфона слышат посторонние шумы во время звонков и прослушивания музыки), а также на невысокое качество фотоснимков.

«Засветился» в рейтинге и Motorola Moto X. Его обладатели жалуются на недостаточное количество места для хранения данных и отсутствие слота для microSD, недостаточно качественный дисплей и слабую камеру.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Владельцы Galaxy S4, iPhone 5s и HTC One чаще всего жалуются на батарею

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи