Лучшие игры гонки на андроид, которые можно скачать бесплатно


Мы собрали лучшие игры гонки на андроид, которые можно найти в Google Play Store и скачать бесплатно. Имея множество вариантов на выбор, мы составили список, охватывающий целый ряд поджанров - от стилизованных аркадных гонок до очень реалистичных гоночных симуляторов - поэтому, независимо от ваших предпочтений, вы должны найти выдающуюся игру, которая подходит именно вам. В путь!

 Asphalt 8: Airborne

Asphalt 8: Airborne – на данный момент наши любимые бесплатные гонки на Android. Игра пропускает все притязания на реализм и предоставляет высокооктановую игру со всеми примочками. Игроки могут проходить (или оплачивать) свой путь в режиме карьеры, разблокировать новые режимы, обновить те, которые у них есть или принять участие в онлайн-конкурсе или живом мультиплеере. Здесь есть обычные гоночные режимы, плюс новый «Infected», в котором игроки должны пометить других гонщиков перед тем, как поддаться взрывоопасному вирусу.

Невероятно отполированная графика и выдающийся саундтрек наполняют Asphalt 8 адреналином, о котором вы не скоро забудете.



Скачать Asphalt 8: Airborne для Android бесплатно можно тут.

Beach Buggy Blitz

Beach Buggy Blitz - это веселая, легкая гоночная игра на андроид, в которой игроки совершают круиз вдоль побережья тропического пляжа, пытаясь поразить прогрессивные контрольно-пропускные пункты до того, как закончится таймер. Сбор монет на этом пути помогает финансировать обновление вашей багги, но убедитесь, что избегаете разбросанных по всему миру хижин, животных и других гонщиков - удары будут замедлять вас. Графика красочная и гладкая, включая красивую воду, пыль и световые эффекты.



Загрузите Beach Buggy Blitz, если вы ищете что-то легкое и удобное для детей.

Скачать бесплатно для андроид Beach Buggy Blitz можно здесь.

Horizon Chase - World Tour

Horizon Chase - веселые гонки в стиле ретро с геймплеем, напоминающим классическую аркадную ракету 80-х годов Pole Position. Благодаря яркой и красочной ретро-графике на 70 треках, охватывающих 32 города, здесь можно повеселиться. Вы начинаете каждую гонку последним из набора в 20 автомобилей и должны прокладывать себе путь мимо ваших оппонентов, чтобы взять корону. Продолжайте выигрывать, чтобы обновить и разблокировать 16 доступных автомобилей.



Вы можете поездить на дорогах Сан-Франциско, но нужно заплатить, чтобы разблокировать полную игру. Учитывая, насколько красива и забавна эта игра, мы держим пари, что вы это сделаете.

Скачать Horizon Chase: World Tour можно бесплатно по ссылке, но чтобы разблокировать полную игру нужно заплатить 0,99$

Red Bull Air Race The Game

Red Bull Air Race - это мобильная версия для андроид реальных воздушных гонок, которые Red Bull проводит по всему миру. Прыгайте за штурвал вашего собственного самолета, когда начинаете свой карьерный путь, чтобы стать пилотом мастер-класса. Курсы основаны на реальных партнерах и охватывают весь мир.



Являетесь ли вы поклонником серии гонок или просто хотите жить мечтой пилота, эта игра подойдет вам.

Загрузить Red Bull Air Race The Game вы можете в Google Play

Thumb Drift – Furious Racing

Хотите поиграть в гонки на телефоне, но свободна только одна рука? Thumb Drift - отличная игра для вас! Обладая очаровательной графикой и простым положением, ваша цель состоит в том, чтобы дрейфовать вбок через четыре все более сложных курса. С более чем 70 автомобилями, чтобы купить через покупки в приложении или разблокировать используя монеты, собранные на треке, вас ожидают часы бессмысленной забавы.


Thumb Drift - это случайный, бесконечный гонщик, которого вы так долго ждали.

Бесплатно скачать Thumb Drift для андроид можно по ссылке

Real Racing 3

Real Racing 3 обязана поддерживать развлечения. Она ставит реальные марки автомобилей на реальные треки - отсюда и название. Игра имеет интересную асинхронную многопользовательскую систему, в которой время круга записывается от ваших друзей, и вы соревнуетесь с ботом, который едет тоже самое время. Конечно, вы можете ударить его и влиять на его время в треке, и есть однопользовательская карьера, в которую тоже стоит сыграть. Со временем игроки зарабатывают новые машины и могут модернизировать различные механические части своим выигрышем, но убедитесь, что вы легко управляетесь на своем автомобиле - вам придется держать свою поездку в хорошем состоянии, чтобы избежать затрат на ремонт.




Скачать Real Racing 3 (бесплатно) можно на этой странице Google Play

Death Rally

Death Rally - это тяжелая боевая игра. Игроки ездят со всеми манерами «Безумного Макса» и устраняют своих конкурентов в гонках и смертельных схватках. На каждом поле боя хранятся части оружия, а также бонусы наличными и ускорения нитро-скорости. Самое приятное в Death Rally состоит в том, что даже если вы не станете первым в гонке, вы все равно сможете уйти со справедливой суммой наличных денег только от взрывов противников.

Death Rally – отличная игра для тех, кто хочет загрузить немного дорожной ярости.




Скачать Death Rally можно на этой странице Google Play

А следующие 2 игры для Android, хоть и не возможно скачать бесплатно с Google Play, но они достойны упоминания в нашей подборке лучших игр гонок.

Repulze

Repulze - доказательство того, что не все великие гоночные игры требуют колес. Если вы поклонник франшиз F-Zero или Wipeout, вам понравится Repulze. Проходите по 24 извилистым, гравитационным дорожкам на экспериментальных кораблях на воздушной подушке. Еще одна вещь, которая отличает Repulze от других игр, - это то, как вы собираете турбоускорители. Основываясь на полярности вашего корабля, вы проходите через зеленые или красные ворота, которые разблокируют повышения. И вся игра завернута в общую сюжетную линию о злой корпорации, контролирующей все из тени.




Repulze - фантастический футуристический гонщик, который определенно стоит своих небольших денег. Скачать Repulze можно тут.

 

Colin McRae Rally

Недавно мы вновь открыли эту классическую компьютерную игру еще из 1998 года. Гонки на гоночных ралли - это все, что нужно, чтобы пронести свой автомобиль по гравийным и грунтовым дорогам, пытаясь установить лучшее время. Этот автономный гонщик - отличный вариант, если вы меньше интересуетесь играми с уличными гоночными играми.

 

Элементы управления тесно связаны с экранными и основанными на движении опциями, и игра хорошо понимает реальную физику, которая имеет решающее значение для раллийных гонок. Вам нужно будет научиться следовать указаниям на экране и звуку, указанным вашим штурманом, чтобы вы держали свой автомобиль на дороге и избегали деревьев. Если вы это не сделаете, ваша машина получит урон, который навредит времени заезда, когда вы пытаетесь побороться за чемпионство. Есть много трасс для разблокировки и все знаковые автомобили ралли.

Несмотря на длительную загрузку, это по-прежнему лучшая ралли гонка, которую вы найдете на Android.

Скачать Colin McRae Rally ($ 0,99) можно на этой странице Google Play.

Теперь ваша очередь. Напишите в комментариях, в какие гонки вы играете на своем смартфоне и какая самая любимая.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
2.1315789473684 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.13 (19 Votes)
Лучшие игры гонки на андроид, которые можно скачать бесплатно

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи