Презентация Ulefone Metal и начало кампании по предпродажам

Презентация Ulefone Metal и начало кампании по предпродажамТри недели назад Ulefone анонсировала свой новый отличный бюджетный аппарат Ulefone Metal. Устройство имеет большие возможности, которые более привычны для девайсов, чья стоимость выше. Среди таких можно отметить 3 ГБ ОЗУ и металлический корпус. Тем не менее, китайский производитель ведет агрессивную политику, предлагая телефон по цене ниже $ 150, сообщает ITbukva.com.

Как утверждатся компанией, Metal является лучшим в плане стоимости среди металлических устройств диагональю 5" и с 3 ГБ ОЗУ. Цена устройства действительно очень низкая, и на предпродаже за него просят всего от $ 109,99, а в эту сумму также будут входить закаленное защитное стекло и флип-чехол, что стоит $ 20.

Цельнометаллическое тело Ulefone Metal была оснащено всевозможными известными функциональными компонентами, в том числе 64-разрядным MTK6753 на 8 ядер, 3 ГБ LPDDR3, HD-дисплеем 5", камерой на 8 Мп Sony IMX149 с интерполяцией до 13 Мп, сканером отпечатков и аккумулятором на 3050 мАч.

Телефоны с аналогичными характеристиками могут стоить более $ 270, а примером тому служит самсунговский Galaxy A5. В частности, Ulefone заявляет, что новинка может сравниться с телефонами категории $200+ по производительности в играх, а ее корпус проработан лучше, чем у большинства устройств среднего класса.

Ulefone Metal

Ulefone Metal

Ulefone Metal
Кампания по предпродажам Metal стартовала более чем в десятке партнерских магазинов компании и завершится 7 августа, учитывая, что первоначальная цена устройства составляет $ 149,99 или $ 169,99 с закаленным стеклом и флип-чехлом. При наличии достаточных запасов компания планирует начать доставку аппарата перед завершением предпродаж.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Презентация Ulefone Metal и начало кампании по предпродажам

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи