Ubisoft анонсирует мобильную игру South Park: Phone Destroyer

Во время своей конференции E3 2017 Ubisoft продемонстрировала совершенно новую игру South Park, нацеленную на мобильные устройства. Как некоторые из вас, вероятно, знают, Ubisoft запустит South Park: The Fractured But Whole на ПК, Xbox One и PlayStation 4 17 октября, сообщает ITbukva.com.


Тем не менее, новая мобильная игра под названием South Park: Phone Destroyer уже пережила свой мягкий запуск и теперь она доступна для скачивания. Итак, сейчас вы можете получить игру на App Store и Google Play в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии.

Согласно Ubisoft, в игре будет представлена ​​огромная история одного игрока, в которой вы сможете насладиться (или нет) и проводить ожесточенные бои PvP. South Park: Phone Destroyer - это мобильная коллекция карт в реальном времени, в которой игроки могут сформировать свои команды из персонажей South Park.

Игра разработана RedLynx (Ubisoft Studio) в сотрудничестве с South Park Digital Studios и озвучена Треем Паркером и Мэттом Стоуном, а также другими талантливыми голосами из South Park.

Мы не знаем, когда именно в этом году игра будет выпущена во всем мире, но мы знаем, что в South Park: Phone Destroyer можно играть бесплатно. В принципе, все можно делать в игре без оплаты, но игроки могут потратить реальные деньги, чтобы разблокировать некоторые вещи.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Ubisoft анонсирует мобильную игру South Park: Phone Destroyer

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи