Twitter предлагает новые, более длинные, твиты

Twitter предлагает новые, более длинные, твитыТвиты должны точно помещаться в 140 символов, но различные дополнения к ним больше не будут рассчитываться согласно этому лимиту. Twitter сегодня запускает расширенные твиты по всему миру. Медиа-приложения, включающие изображения, анимации, видео и опросы, больше не будут иметь предел в 140 символов. Что же касается цитат, если цитировать твиты и включить ссылку на другой твит в свой собственный, он будет рассчитываться как обычно, сообщает ITbukva.com.

@twitter:

Скажем больше о том, что происходит! В данный момент запускается новое обновление: фото, видео, GIF-анимации, опросы и цитаты твитов других пользователй больше не засчитываются в ваши 140 символов. pic.twitter.com/I9pUC0NdZC

Компания также проводит испытания новых ответов, которые не будут засчитывать имена пользователей людей, которым вы отвечаете, в лимит символов. Если вы отвечаете нескольким людям сразу, Twitter не включит ни одного из них в ваш твит, как показывает новая анимация, выпущенная компанией.

Это довольно приятные изменения в социальной сети Twitter, которая запускает расширенные твиты после того, как они находились в разработке более года. Ранее компания разработала твиты, которые могли содержать до 10 000 символов, но так как они противоречили идентичности Twitter, это привело к тому, что это были просто кратковременные обновления. Позднее план сократили, и он привел к изменениям, которые запускаются сегодня.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Twitter предлагает новые, более длинные, твиты

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи