Компанию Bethesda заподозрили в скором анонсе Fallout 4

Компанию Bethesda заподозрили в скором анонсе Fallout 4 Компанию Bethesda заподозрили в скором анонсе Fallout 4

Прошедшим летом появились слухи о том, что компания Bethesda Softworks занимается разработкой игры Fallout 4, а на игровой выставке Е3 якобы даже состоялась закрытая презентация проекта. Позже сообщалось, что презентация постапокалиптической RPG состоится в первой половине декабря, во время Video Game Awards 2013.

Эту информацию подтверждает недавно открытый сайт thesurvivor2299.com, на котором размещен счетчик обратного времени, а в фоне звучат сигналы азбуки Морзе. Пользователи сервиса Reddit расшифровали их: в них указана дата 11 декабря 2013 года. Это соотносится с показателями таймера, согласно которому до некоего события осталось 26 дней и 8 часов.

Как отмечает CVG, название Survivor 2299 зарегистрировано компанией ZeniMax Media Inc, которой принадлежит Bethesda. Поклонники серии Fallout предполагают, что 2299 — это год, в который развернутся события новой игры (примерно 19 лет спустя после событий, описываемых в Fallout: New Vegas).

Однако есть и те, кто считает сайт подделкой. В частности, домен зарегистрирован в компании GoDaddy, в то время как Bethesda ранее прибегала к услугам CorporateDomains.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Компанию Bethesda заподозрили в скором анонсе Fallout 4

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи