Samsung Pay все же заработал на Gear S2, проводится испытание бета-версии

Samsung Pay все же заработал на Gear S2, проводится испытание бета-версииПосле презентации S2 в прошлом году в Samsung заявляли, что ее сервис в конечном итоге будет работать на смартвотчах. Но сервис так и не стал совместим с гаджетом в 2015 году. И лишь теперь Samsung Pay Beta стал доступен для S2 через приложение диспетчера передач, сообщает ITbukva.com.

Лучше поздно, чем никогда? Может быть. Так или иначе, стоит принять во внимание важный нюанс - это только бета и, таким образом, ошибки могут возникать везде.

Не лишним будет знать, что пользователи будут только в состоянии производить платежи с S2 через NFC. Часы не поддерживают технологию MST, поэтому работают только с NFC-поддержкой платежных терминалов.

Пользователям, которые заинтересовались услугой, необходимо иметь версию без 3G и проживать в США (это текущие ограничения бета-версии). Перейдя в Менеджер на телефоне, пользователям необходимо выбрать опцию Samsung Pay Beta в списке. Но делать это стоит только если имеется последняя версия прошивки Gear. Понадобится выполнить несколько шагов, включая установку дополнительного приложения, после установить безопасный пароль на S2 и повторно добавить свои карты, но не просто вытащить их из своего телефона.

После завершения установки работа с Samsung Pay на часах будет легка и для этого нужно будет просто продолжительное нажатие физической back-кнопки на часах. Загрузится карта по умолчанию, но если их больше, то можно переключаться между ними с помощью колеса прокрутки.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung Pay все же заработал на Gear S2, проводится испытание бета-версии

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи