Ранний обзор батареи Google Pixel говорит, что она удивительно долгая

Ранний обзор батареи Google Pixel говорит, что она удивительно долгаяОдин из важных вопросов, который задают покупатели смартфона при выборе своего следующего устройства: какой срок службы батареи? Вот почему так популярен список телефонов Android с лучшей жизнью батареи. Так как Google Pixel выйдет всего через несколько дней, один большой вопрос: как долго он будет работать, сообщает ITbukva.com.

Кажется, один пользователь Reddit получил в свои руки устройство перед запуском и выжал их него все соки. Вот его статистика батареи после полного дня использования:


Такова довольно удивительная статистика! Что утешает - при условии, что это реальный тест на фактическом Pixel - это было сделано в реальной жизни, где использовались все возможности устройства, в том числе камера, навигация, режим полета, телефон и Wi-Fi. Как вы можете видеть, больше всего жизни батареи поглощают экран, ОС, Waze, Android, Google Services и телефон на холостом ходу. В основном они были подключены к мобильной передаче данных за исключением того, что представляется 2 рейсами с приземлением, после чего они, вероятно, вернулись к GPS-навигации по новой местности.

Пользователь упомянул, что наивысшая активность была зарегистрирована с 9 утра до 10:30 вечера без подзарядки. Это 12 часов реального использования, при котором осталось 40% батареи, что предоставит еще 8 часов работы, а это означает, что Google Pixel сможет легко работать целый день с 20 часами автономной работы.

Некоторые дополнительные скриншоты, представленные пользователем Reddit, показывают немного больше:

Здесь мы можем увидеть, что пользователь достиг 3+ часов работы экрана и имел 10+ минут голосовых вызовов. Мы считаем, что это очень впечатляет, и выборка комментариев Reddit отражает аналогичные чувства.

С точки зрения быстрой зарядки, кажется Pixel выполняет это, как рекламируется, и входящее в комплект зарядное устройство USB-C очень быстрое, особенно при включении питания во время диапазона заряда от 20% до 85%.

Мы невероятно рады видеть этот ранний отчет о Google Pixel, говорящий о впечатляющем сроке службы батареи, но мы также научились проявлять осторожность в отношении ранних сообщений и слухов.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Ранний обзор батареи Google Pixel говорит, что она удивительно долгая

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи