Цена на Apple iPhone SE может оказаться ниже 500 долларов

Цена на Apple iPhone SE может оказаться ниже 500 долларовВ начале этого месяца сообщалось, что компания Apple представит iPhone 5se на мероприятии 15 марта. Позже, ещё в одном сообщении говорилось, что компания начнёт продавать оба эти устройства 18 марта, на той же неделе после его запуска. Теперь Re/code сообщает о том, что событие перенесли на неделю на 21 марта, сообщает ITbukva.com.

Джон Пачковски из BuzzFeed утверждает, что событие точно запланировали на 21 марта, за день до слушанья ФБР относительно ходатайства, чтобы заставить компанию помочь во взломе iPhone, который использовал один из террористов Сан-Бернардино. На прошлой неделе те же временные рамки для мероприятия сообщили корейские СМИ.

KGI Securities, в аналитической заметке для инвесторов сообщила, что предстоящий iPhone, как ожидается, будет внешне похож на iPhone 5s со слегка закругленными краями, но поставляться с чипом A9, поддержкой Apple Pay и Live Photos, 12-мегапиксельной камерой и аккумулятором на чуть больше 1642 мАч по сравнению с iPhone 5s … Согласно заметке, 4-дюймовый iPhone, как ожидается, будет стоить от 400 до 500 долларов.

В заметке также утверждается, что iPhone 5s получит 50% снижение цены, поэтому может быть доступен на уровне 225 долларов без контракта. Она также прогнозирует 131%-ный рост  поставок 4-дюймового iPhone до 37 миллионов единиц в 2016 году. В недавнем сообщении говорилось, что телефон может называться просто iPhone SE, вместо iPhone 5se.

Согласно сообщению прошлой недели, вместо iPad 3 Air, Apple представит новый 9,7-дюймовый iPad Pro с Apple Pencil и Smart Keyboard, вместе с iPhone SE. Также ожидается ввод новых вариантов для ремешков Watch таких, как новые цвета для резиновых фитнес-браслетов, ремешков Hermes и дебют чёрного ремешка Milanese Loop на мероприятии.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Цена на Apple iPhone SE может оказаться ниже 500 долларов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи