Meizu SmartWatch выйдет в ближайшее время? Коробка с ним обнаружена!

Meizu SmartWatch выйдет в ближайшее время? Коробка с ним обнаружена!Ранее сообщалось, что в Meizu якобы подтвердили работу над умными часами. И хотя настоящее подтверждение не последовало, но вскоре после рапорта на официальном аккаунте компании представили новый тизер, который намекал, что компания полностью готова приступить к работе над новым смартвотчем, сообщает ITbukva.com.

Были представлены снимки с часами по всему изображению, пластиковыми и металлическими скобами. Таким образом, производитель фактически подтвердил дальнейший выход часов.

Теперь один из китайских фотографов якобы получил таинственную коробку от анонимного источника. Коробка черного цвета, на ней сверху ясно можно увидеть логотип Meizu. Можно было бы сказать, что речь идет о новом смартфоне, однако, учитывая, что коробка имеет квадратную, а не прямоугольную форму, то внутри вполне можно увидеть что-то связанное с первыми умными часами компании.

Учитывая сроки появления тизера и коробки, это выглядит так, будто производитель действительно заготовил новинку.

Но выпустит ли Meizu часы раньше, чем это сделает Xiaomi? Почти удалось получить подтверждение, что Xiaomi выпустит новый гаджет спустя короткий промежуток времени в этом году, поэтому было бы интересно посмотреть, обойдет ли Meizu конкурентов в этой гонке.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Meizu SmartWatch выйдет в ближайшее время? Коробка с ним обнаружена!

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи