Лучшие умные часы (весна 2017 года)

2016 год - это год, когда у нас должны были быть реактивные ранцы и летающие машины. Вместо этого мы получили умные часы, предполагаемую новую категорию, новую нишу, которая начала формироваться, сообщает ITbukva.com.

Однако некоторые устройства выделяются в толпе. В первую очередь, конечно, Apple Watch. Умные часы получили теплый прием и они совместимы только с iPhone, но имеют богатую экосистему приложений, привлекательный дизайн, точный фитнес-мониторинг и один из лучших пульсометров. К счастью, они не единственные в своем роде: у Samsung есть отличная альтернатива с серией Gear.

Похоже, что Android Wear готовится к некоторым огромным изменениям. Компания Fossil, одна из крупнейших часовых компаний в мире, анонсировала массу новых часов, включая некоторые из популярных марок, таких как Skagen, Movado и другие. Google готовится к возрождению платформы Android Wear с совершенно новыми обновлениями.

Кроме того, есть и другие: традиционные часы с интеллектуальными функциями, различные платформы, такие как Pebble и т. д. Мы внимательно рассмотрели все варианты и выбрали лучшие умные часы, которые вы можете купить прямо сейчас.

 

# 1: Умные часы Apple Watch Series 2, Series 1

Цена: Series 1 начинается с 270 $, Series 2 – 370 $
Быстрые, функциональные и с лучшими приложениями



В настоящее время Apple Watch являются самыми успешными и самыми популярными умными часами: новая Series 2 обеспечивает защиту от воды, более яркий дисплей и встроенный GPS. Они также быстрее благодаря новому чипу и работы Apple по ускорению работы программного обеспечения, и это улучшение скорости также приходит к Apple Watch Series 1, которые на 100 долларов дешевле.




Огромное изменение, которое полтора года появилось на Apple Watch, ясно показывает, что это устройство не будет оставаться неизменным на протяжении десятилетий, как это происходит с традиционными часами. С темпом изменений в технологии это просто невозможно, и Apple стремится совершенствовать эту платформу и делать ее лучше. С акцентом на фитнес и здоровье, а также на более быстрые действия на часах, Apple Watch все еще не является необходимостью, но это один из лучших бонусов, которыми можно себя побаловать.

 

# 2: Smart watch Samsung Gear S3 Classic и Frontier, Gear S2 и S2 Classic

Цена: Gear S3 продаются за 350 $, S2 - за 200 $ и 250 $
Элегантные и прочные



Вторым лучшим вариантом для умных часов в настоящее время является семейство Samsung Gear: новые часы Gear S3 более мощные, большие (46 мм) и более мужские, в то время как Gear S2 и S2 Classic по-прежнему продаются по сниженным ценам и являются хорошими вариантами для тех, кто ищет меньшие (40 мм) умные часы.


Важно знать, что в отличие от смартфонов, часы Samsung не работают на Android: они управляются собственной платформой Tizen. Она работает плавно, но не содержит столько высококачественных приложений (что может быть не так важно для часов, как для телефона). Часы Samsung Gear завоевывают очки за свой стиль и внешний вид, солидное качество сборки и двухдневный и более срок службы аккумулятора.

# 3: LG Watch Style и Watch Sport

Цена: от 250 $
Первые часы с Android Wear 2.0

Как и предполагает их название, LG Watch Style являются более формальными и более совершенными из двух. Они оснащены элегантным корпусом с круглым дисплеем и не имеют раздражающего дизайна спущенных шин предыдущих часов Android Wear. Вращающийся диск является ключевым элементом навигации в этих часах: вы можете включить его для прокрутки меню, вы можете нажать его, чтобы открыть приложение и вы также можете использовать его, чтобы быстро вызвать Google Assistant. Корпус доступен в трех цветах: серебристом, розовом золоте и титановом, все поддерживают привязные и съемные браслеты меньшего, 18-миллиметрового стандартного размера.

В то время как LG Watch Style тонкие и элегантные, LG Watch Sport совершенно другие: большие и брутальные, они выглядят естественными для спортсменов и более крупных парней. Это самые мощные часы с Android Wear. Большой форм-фактор позволяет LG вложить много дополнительных функций и функциональности в Watch Sport. Несмотря на то, что в Watch Style нет GPS-монитора и монитора частоты сердечных сокращений, Sport имеет оба этих режима для более точного отслеживания ваших тренировок и бега. Они также добавляют NFC, которого нет в Watch Style и позволяют осуществлять беспроводные платежи.

 

# 4: Умные часы Asus Zenwatch 3

Цена: от 250 €
Красивые умные часы

ZenWatch 3 - это стильные круглые часы. Изготовлены из нержавеющей стали 316L и доступны в трех цветах: Gunmetal, Silver и Rose Gold, они красивые, но имеют строгий стандарт. Они также относятся к более тонким умным часам, размером менее 10 мм по толщине. Они оснащены чипом Snapdragon 2100, разработанным с учетом плавности часов.

 

# 5: Huawei Watch

Цена: от 200 $
Больше возможностей за большую цену

Huawei попали прямо в точку со своим первым предложением Android Wear в Huawei Watch. От премиального дизайна, до четкого дисплея и отзывчивой производительности – в этих часах действительно мало недостатков.


Ну, на самом деле есть только один недостаток - их цена. Ценник в 350 долларов дает вам модель из нержавеющей стали с черным кожаным ремешком, на 50 долларов больше, чем у базовой модели Moto 360 второго поколения. И если вам не нравится, как выглядит базовая модель, любые другие более премиальные комбинации требуют значительного повышения цен. Фактически, цельнометаллический корпус из черной нержавеющей стали с соответствующим браслетом из нержавеющей стали имеет цену в 449 долларов, в то время как Huawei Watch из розового золота стоит 800 долларов.

 

# 6: Motorola Moto 360 второго поколения

Цена: от 300 $
Стильные, но давно выпущенные

Второму изданию Moto 360 уже более года, но они оказались относительно хорошо работающими, а их дополнительные очки - за стильный внешний вид. Умные часы также выпускаются в двух размерах: 46-миллиметровом для мужчин и 42-мм, который выпускается в варианте, предназначенном для мужчин, и еще одном (с меньшим ремешком) для женщин. Это одни из самых стильных и приятных на вид умных часов - одни из немногих круглых - и вы можете настроить их внешний вид в значительной степени с помощью Moto Maker (вы можете выбрать такие детали, как качающиеся рамки).


Вы можете получить их с кожаным или металлическим ремешком, плюс сам корпус изготовлен из прочного металла. Moto 360 - это умные часы с Android Wear, так что вы также получаете полный доступ к одной из самых богатых экосистем приложений для носимых устройств.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Лучшие умные часы (весна 2017 года)

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи