Аналитик прогнозирует, что Xiaomi SmartWatch получит невысокий ценник

Аналитик прогнозирует, что Xiaomi SmartWatch получит невысокий ценникПо слухам, Xiaomi ведет работу над "умными часами" с прошлого года, намереваясь запустить их в сентябре. Гаджет весьма ожидаем и является предметом многочисленных утечек и слухов, сообщает ITbukva.com.

Если не брать в расчет эскизы, то пока лишь предстоить увидеть, как на самом деле выглядит новинка от Xiaomi. Вместе с тем, пользователи уже сейчас могут получить представление о том, сколько запросят за гаджет, когда Xiaomi его все же решится запустить.

В соответствии с известным отраслевым аналитиком Pan Jiutang, часы производства Xiaomi будет стоить менее 1000 юаней ($ 150). В сообщении на Weibo он также отметил, что это гораздо дешевле, если сравнивать с устройствами Garmin.

Смартвотч, вероятно, оснастят больее крупным дисплеем в сравнении с Band 2 и сосредоточат внимание на определенных функциях. Производители подобных гаджетов особенно заинтересованы в функциях, связанных со здоровьем, поэтому логично предположить, что часы китайской компании тоже смогут похвастать подобным. Помимо данных о самом существовании устройства, сроках выпуска и вероятной стоимости, ничего не известно о его спецификациях. Поскольку дата выпуска близится, то и информации о гаджете станет больше.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Аналитик прогнозирует, что Xiaomi SmartWatch получит невысокий ценник

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи