Apple, возможно, случайно подтвердили названия iPhone 7 и 7 Plus

Apple, возможно, случайно подтвердили названия iPhone 7 и 7 PlusДобавив слухов и спекуляций вокруг iPhone 7, официальный сайт компании Apple, возможно, только что подтвердил существование и имена своих двух предстоящих смартфонов. Согласно замечанию пользователя Reddit, просматривающего сайт компании Apple в Гонконге, Купертино в скором времени поднимут занавес над iPhone 7 и iPhone 7 Plus, сообщает ITbukva.com.

Просматривая аудио аксессуары, пользователь Reddit под ником Jaspergreenham заметил iPhone 7 и iPhone 7 Plus, на которые ссылаются наушники под списком совместимых устройств.

Этот промах был быстро удален после обновления, но, к счастью, не до того, как можно было сделать снимок экрана. Если вы посмотрите в левую часть скриншота, то заметите, названия iPhone 7 и 7 Plus, которые еще не являются официальными.

Как и почти вся информация, связанная со следующим поколением айфонов, мы не можем быть полностью уверены в ее подлинности. Команда, которая поддерживает веб-сайт компании Apple, без сомнения, будет деловито выполнять обновления и испытания в рамках подготовки к неизбежной волне. Таким образом, такие ранние проблески следует ожидать, и, безусловно, они не является беспрецедентными в этих обстоятельствах.

Есть небольшая ирония в том, что страница с аксессуарами относится к наушникам, так как Apple, как ожидается, покончит с разъемом 3,5 мм, к большому презрению соучредителя Apple Стива Возняка. Вместо этого, новые айфоны предположительно будут использовать разъем Lightning для этой функции.

Шаг, который может позволить Apple сделать согласованный рывок в аппаратной аудио игре после их покупки Beats - решение о том, что Воз даст свое благословение, пользователи будут вынуждены либо использовать Bluetooth, либо использовать аксессуары с изображением фирменного подключения Apple. Будь то в комплекте или продающийся отдельно, вполне вероятно, что конвертер с Lightning на 3,5 мм будет доступен для тех, кто хочет продолжать использовать свой текущий аксессуар.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple, возможно, случайно подтвердили названия iPhone 7 и 7 Plus

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи