Samsung добавит поддержку iOS в свои "умные" часы Gear S2

Samsung добавит поддержку iOS в свои "умные" часы Gear S2 Samsung переметнется к Apple

Не секрет, что Samsung намерена добавить для своих «умных» часов Gear S2 поддержку устройств на базе iOS. Об этом компания рассказала в рамках своей пресс-конференции на выставке потребительской электроники CES 2016. Теперь стало известно, что в планах у компании перенести на устройства Apple и другие свои программные продукты.

По информации источников SamMobile, южнокорейский гигант компьютерной электроники готовит версию для iOS фитнес-приложения S Health, а также программы Gear Fit Manager для работы с фитнес-браслетом Samsung Gear Fit. Также упоминаются утилита для обмена контентом в кругу семьи Family Square, виртуальный пульт дистанционного управления крупногабаритным планшетом Galaxy View, приложение для расширения возможностей наушников линейки Level, а также новая версия Smart Camera App.

Когда все эти программные продукты выйдут в App Store, неизвестно. С добавлением поддержки гаджетов на iOS браслет Samsung Gear Fit можно будет подсоединять к iPhone для выполнения базовых функций.

Издание предполагает, что первым на iOS выйдет клиент «умных» часов Gear S2 Classic. Точные сроки пока что не называются, однако сотрудники компании ранее заверили, что поддержка будет добавлена в этом году. Со стороны корейцев логично было бы поторопиться и выполнить обещание до анонса обновленных Apple Watch, анонс которых ожидается в марте этого года.

«Умные» часы Samsung Gear S2, которые работают под управлением системы Tizen, в данный момент могут поддерживать соединение только с устройствами на Android.

Источник: macdigger.ru

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung добавит поддержку iOS в свои "умные" часы Gear S2

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи