Samsung Galaxy S8 будет иметь полноэкранный дизайн

Samsung Galaxy S8 будет иметь полноэкранный дизайнСлухи, окружающие предстоящий Galaxy S8 от Samsung, продолжают нарастать. Ранее на этой неделе мы слышали, что флагманское устройство будет иметь два размера и оснащено стереодинамиками, а отдельный отчет Samsung утверждает, что они последуют за компаниями Apple и Motorola, убрав разъем для наушников в пользу USB Type-C. В последней новости от Bloomberg говорится, что Galaxy S8 будет иметь экран на всю переднюю панель, а виртуальная домашняя кнопка будет спрятана в стекле, сообщает ITbukva.com.

Неназванные источники новости утверждают, что новые телефоны будут оснащены дисплеями с использованием технологии органических светоизлучающих диодов (OLED) – как на Galaxy S7 Edge. Удаление домашней кнопки позволит сделать более высокое соотношение экрана к корпусу, а это означает больший экран в пределах того же размера устройства.

Bloomberg ничего не упоминает о считывателе отпечатков пальцев, так что неясно, удалось ли компании включить его в виртуальную домашнюю кнопку в самом дисплее.

Xiaomi претендовали быть первой компанией с экраном во весь телефон с их концептом Mi Mix, разработанным дизайнером Филиппом Старком, в котором дисплей охватывает 91 процент переднего корпуса. Он доступен только в ограниченном количестве и имеет считыватель отпечатков пальцев сзади. Xiaomi Mi 5s имеет ультразвуковой сканер отпечатков пальцев под передним стеклом, но следует отметить, что он не интегрирован в дисплей.

Samsung, как сообщается, ориентирован на выпуск S8 в марте, но он может быть отложен до апреля, так как компания внедряет более жесткие процедуры тестирования на волне фиаско Note.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung Galaxy S8 будет иметь полноэкранный дизайн

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи