Доступные услуги от Мастеркард в Молдове

Мастеркард — одна из самых больших компании, работающих в индустрии платежей. Клиенты компании имеют доступ не только к разнообразным видам оплат, но и другим продуктам от Mastercard, благодаря чему компания много лет удерживает лидирующие позиции на рынке платежей.

Доступные карты Мастеркард в Республике Молдова

Платежная система Mastercard предлагает для своих клиентов следующие виды карт:

  • Debit Mastercard®. Классическая дебетовая карта, с которой можно снимать собственные денежные средства во всех банкоматах страны без комиссии (зависит от условий банка).
  • Standard Mastercard®. Один из самых удобных и безопасных инструментов для оплаты товаров и услуг, а также контроля расходов.
  • Gold Mastercard®. С ней вы можете пользоваться скидками от партнеров компании и первоклассным обслуживанием в разных уголках планеты. Platinum Mastercard®. Клиентам с такой картой становятся доступны различные дополнительные услуги: консьерж-сервис, бизнес-залы в аэропортах по всему миру, и т. д.

World Elite Mastercard®. Карта позволяет не ограничивать себя и свой комфорт, где бы вы ни были. С такой картой вас ждут безграничные возможности и уникальные привилегии в любое время. Выбирайте карту, которая больше всего подходит под ваш образ жизни и наслаждайтесь удобными, быстрыми и безопасными платежами с Mastercard.

Бесконтактные оплаты гаджетами с цифровой картой

Уже много лет для оплат можно использовать бесконтактные карты. Пользователи успели оценить качество, скорость и безопасность таких платежей, но совсем недавно Mastercard представила жителям Молдовы новые возможности бесконтактных платежей – оплаты смартфоном и другими гаджетами с NFC. Это стало возможным благодаря запуску платежных сервисов, таких как Google Pay и Apple Pay.

Оплата смарт-часами, как и телефоном, просты и удобны. Сначала надо привязать свою карту к гаджету, после чего можно рассчитываться за товары или услуги во всех торговых точках, где установлен платежный терминал, который поддерживает бесконтактную оплату. Также с Google Pay и Apple Pay  вам доступны оплаты в различных приложениях и на сайтах.

Отметим, что ваш гаджет должен соответствовать определенным требованиям, кроме того, что вы должны быть держателем карты Мастеркард от Moldindconbank, maib, Victoriabank, FinComBank, Paynet.

Сам процесс оплаты происходит в считанные секунды – достаточно активировать смартфон или смарт-часы и поднести гаджет  к терминалу. Для подтверждения транзакции введите заранее установленный пароль, графический ключ или подтвердите оплату при помощи биометрии (Face ID или Touch ID)

Простые переводы с Мастеркард

Клиенты Мастеркард могут совершать денежные переводы как внутри страны, так и за ее пределами. За безопасность отвечает новейшая технология по шифрованию PCI DSS. Получателем может быть клиент другой платежной системы. 

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Доступные услуги от Мастеркард в Молдове

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи