Что выбрать: накладные JBL или полноразмерные AirPods

Среди огромного количества полноразмерных звуковых гаджетов есть не так уж много имен, которые часто выделяются из толпы. Однако про JBL и AirPods слышали все. Выбор между этими двумя устройствами может быть не таким уж и простым.

В этой статье мы попытаемся разобраться, что же лучше подойдет именно вам: мощные и надежные накладные наушники JBL или стильные и ультрасовременные AirPods Max.

Полноразмерные AirPods

AirPods Max имеют уникальную конструкцию. Оголовье с широкой верхней частью, покрытое сетчатой тканью, и дужки из нержавеющей стали с телескопической конструкцией обеспечивают равномерное распределение веса и максимальный комфорт. Для тех, кто не представляет свой отдых без музыки, купить AirPods будет лучшим решением, весь асортимент представлен на https://yabloki.ua/rus/headphones/apple/ – они почти не ощущаются на голове.

Современные технологии и эксклюзивный драйвер от Apple обеспечивают AirPods Max невероятную четкость звука и максимальное шумоподавление. Система микрофонов анализирует внешний шум и аудио, которое слышит пользователь и создает идеальные условия для прослушивания музыки.

AirPods Max обладают высокой автономностью: при средней нагрузке вы сможете использовать их на протяжении 20-ти часов. Переключение между устройствами и управление Siri добавляют удобства. Функция отслеживания движения головы и встроенный гироскоп создают объемный звук, привязывая аудио к положению головы пользователя.

Накладные JBL

Накладные беспроводные оригинальные наушники jbl отличаются не только своим стильным дизайном, но и высокой степенью комфорта при носке. Благодаря легкости и качественным материалам, их можно носить целый день без дискомфорта.

Модель радует пользователей фирменными глубокими басами и чистыми верхами, благодаря эксклюзивной технологии Pure Bass. Аккумулятор обеспечивает от 57 до 76 часов работы при средних нагрузках. Быстрая подзарядка всего за 5 минут предоставляет до 3 часов воспроизведения, а полное восстановление заряда происходит за 2 часа. В наушниках есть функция Voice Aware для удобства при общении и приеме вызовов. С помощью специального приложения JBL Headphones пользователи могут настраивать параметры звука, а также легко переключаться между устройствами и подключаться к голосовым помощникам.

Сравним и решим

JBL выигрывает в категории автономности: время работы от батареи впечатляет. Кроме того, JBL может быть вашим выбором, если вам нужен более насыщенный и глубокий бас. А вот для более чистого и детализированного звука на всех частотах с передовыми технологиями шумоподавления AirPods Max будет предпочтительнее. Если бюджет является ключевым фактором, JBL представляет собой более доступный вариант. AirPods Max, в свою очередь, предлагают высококлассные технологии и качество за более высокую цену.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Что выбрать: накладные JBL или полноразмерные AirPods

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи