Обзор одного из лучших погодных приложений - Weather Live

Обзор одного из лучших погодных приложений - Weather LiveПогода live потрясающе красивое приложение и довольно простое в использовании. С помощью этого приложения можно узнать о погоде не только в России, но и во всем мире. Совместимость идет от iOS 7.0 и Android 4.0.3. Приложение так же поддерживается Apple Watch и Android Wear, сообщает ITbukva.com.

Погода Live всегда показывает актуальные погодные изменения, достаточно в настройках установить ползунок на включение уведомлений об изменениях погоды. Так же можно быть всегда в курсе утренней и вечерней погоды, если поставить ползунок в соответствующее положение, теперь отпадает необходимость смотреть на градусник, искать погоду в интернете.

В настройках можно выставить в каких единицах будет отображаться погода, а также скорость ветра и давление.

Очень удобная функция, которую по желанию можно активировать в настройках-показывать температуру на иконке самого приложения. Она будет показываться таким же образом, как и непрочитанное уведомление. Так же можно выставить беззвучный режим уведомления, виджет подробный или компактный, и будет ли отображаться в бегущей строке.


Узнать погоду в нужном месте можно зайдя в само приложение, погода показывается на неделю вперед, причем сделано все очень красиво, с красочной анимацией погоды и времени суток, указано время восхода солнца и заката, какова минимальная и максимальная температура на сегодняшний день и на любой выбранный, и какова она по ощущениям. Также можно включить почасовой прогноз. Если нажать на любой день, появится график изменения температуры. Можно выбрать как будет отображаться информация в приложении, зайдя во вкладку «вид», краткосрочный или долгосрочный прогноз, информация в виде обычного текста или в виде текста внутри круга. Перейдя во вкладку параметры, можно разместить данные о погоде в том порядке, который необходим. Например, первым будет отображаться вероятность осадков, затем давление, восход солнца, точка росы и так далее.

Если необходимо просматривать погоду не только в своем местоположении, можно добавить любой другой город. Впоследствии перелистывая экраны, видеть погоду в разных местах.

Так же погоду можно узнать, сдвинув шторку вниз, нажав изменить во вкладке «сегодня» и нажать плюсик в строчке погода Live. Теперь актуальный прогноз погоды будет виден в сегодняшнем обзоре, где будет указана не только информация о погоде на сегодня и на неделю, но также расписана по часам, и указано время обновления. Способ обновления через точку wi-fi происходит автоматически, а обновление погоды через сотовую передачу данных можно выбрать в настройках аппарата, выбрав настройки погода Live, там же можно выбрать будет ли показана анимация в этом приложении, и еще сотовую передачу данных для погоды Live можно выбрать в настройках айфона в разделе сотовая связь.

Интересное решение «поделиться с друзьями», нажав на экран погоды, появится небольшой значок в виде квадратика со стрелкой, таким образом можно сделать скриншот и тут же отправить в любую соц.сеть или по почте.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обзор одного из лучших погодных приложений - Weather Live

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи