Обзор ВидеоШОУ - инновационный редактор видео с ЗD эффектами

При выборе программы для создания видеоклипов, пользователи сталкиваются с кучей проблем:

  1. сложно разобраться в интерфейсе видеоредактора, либо он оказывается не очень удобным в использовании;
  2. в простых программах мало возможностей для обработки роликов и эффектов для видео;
  3. ограниченное количество форматов для вывода результата;
  4. несоответствие системным требованиям ПК.

Все эти нюансы учли разработчики программы для видео с эффектами ВидеоШОУ. Из этой статьи вы узнаете о возможностях этого редактора и о том, почему он подойдет именно вам.

Преимущества ВидеоШОУ

ВидеоШОУ объединяет в себе интересы начинающих и опытных пользователей. Программа максимально укомплектована необходимыми средствами для качественной обработки, монтажа и конвертирования видеофайлов.

Процесс создания видеоролика выглядит следующим образом:

  1. скачивание и установка программы.
  2. создание проекта (с нуля или на основе шаблона).
  3. добавление файлов для работы.
  4. улучшение видео и применение эффектов.
  5. сохранение файла в нужном формате.

Особенности интерфейса

Русифицированный интерфейс и наличие подсказок позволяют быстро сориентироваться и приступить к работе с программой. Все доступные инструменты грамотно собраны во вкладках и распределены по типу действий. Результат любой манипуляции сразу же отображается в окне плеера, что позволяет отслеживать всю работу здесь и сейчас. Также софт позволяет сохранять проекты, благодаря этому вы в любой момент можете вернуться к редактированию и внести правки.

Сразу после запуска вы сможете перейти к созданию видео: для этого перетащите файлы по одному на монтажный стол или загрузите сразу целую папку с роликами для работы.

Анимация на любой вкус

Главное преимущество ВидеоШОУ ― широчайший выбор эффектов для видеомонтажа и различных заготовок. В программе вы найдете:

  • более 70 трехмерных эффектов, способных вдохнуть жизнь в проект;
  • свыше 110 крутых переходов, позволяющих создавать профессиональные видеоролики;
  • десятки стильных тематических шаблонов, которые существенно сокращают время работы над видео;
  • встроенную коллекцию титров, дающую возможность разбавить видеоряд текстовым сопровождением.


ВидеоШОУ дает возможность не только использовать готовые эффекты, но и настраивать все вручную. Например, можно создавать семейные ролики или анимационные мини-истории о жизни домашнего любимца, накладывая на слайды реалистичные «природные» эффект. Актуально использование этих мотивов в виде:

  • снегопада,
  • капель дождя,
  • осеннего листопада,
  • пламени,
  • солнечного луча,
  • облаков.


Интересное исполнение видеоклипам придают эффекты «Движения» и «3D». Здесь автора ограничивает только полет фантазии. Эта категория буквально оживляет фото и видео, заставляя видео на экране медленно приближаться, увеличиваться, поворачиваться. Файл может отделяться от фона или преображаться из цветного в черно-белый.

3D-эффекты в виде фотопленки или нескольких слоев изображения, а также объемных кульбитов относятся к более современным инструментам обработки. Благодаря им вы сможете с легкостью создать неповторимый блокбастер в домашних условиях!

«Сложные» эффекты можно использовать при создании праздничных клипов о дне рождении, свадьбе, выпускном. Ассортимент ярких и броских элементов, поднимающих настроение, очень разнообразен:

  • волшебные искры,
  • мчащиеся навстречу звезды,
  • грандиозные фейерверки,
  • мыльные пузыри,
  • милые бабочки,
  • воздушные шары,
  • веселые сердечки.


Коллекция титров представлена богатым ассортиментом. Здесь вы найдете универсальные и тематические слайды. Например, заготовки для создания детских видеороликов, свадебных и многих других. В каждом случае пользователь может добавлять текстовое сопровождение, изменяя шрифт, стиль, чтобы создать действительно уникальные заставки к своим видео.

Также в программе предусмотрены переходы. Все доступные варианты для удобства разбиты на четыре раздела: стандартные, 3D, градиентные, двойные. Как правило, каждый переход имитирует какое-либо действие: смещение, сужение, выскакивание, исчезновение. Очень круто смотрятся переходы 3D в виде объемных геометрических фигур или перелистывания фрагментов фотопленки.


Возможности для озвучки видео

Видео с красивыми эффектами не сможет удержать внимание зрителей долго, если в нем не будет качественного звукового сопровождения. В программе «ВидеоШОУ» вы с легкостью сможете вставить в ролик музыку. Загрузить подходящий трек можно с компьютера. Также видеоредактор позволяет дополнять происходящее на экране голосовыми комментариями. Для их записи вам не потребуется диктофон и прочие сторонние приспособления: все можно сделать прямо в программе. Эту функция пригодится, если вам хочется создать музыкальную открытку с поздравлениями.

Форматы для вывода роликов

Для удобства пользователей разработчики ВидеоШОУ предусмотрели возможность работы со всеми распространенными сегодня форматами файлов. Вы можете свободно работать с AVI, MP4, MOV и другими популярными и не очень расширениями, использовать в работе не только видео, но и фото, а также гифки.

Готовый проект можно экспортировать из программы в любом из 30+ форматов для просмотра на ПК, а также подготовить для воспроизведения с экранов мобильных устройств, телевизоров, приставок или для публикации в сети. Это очень удобно, потому что вам в будущем точно не надо будет думать о совместимости — оно точно откроется и воспроизведется на нужном вам устройстве.

Заключение

Подведем итоги! ВидеоШОУ ― видеоредактор с эффектами  3D-анимации и широким набором инструментов для многослойного видеомонтажа. Эти критерии выгодно отличают его на фоне подобных ПО и расширяют возможности пользователей работать с профессиональными средствами. На выбор представлены коллекции готовых пресетов, а также возможность создавать проект самостоятельно с самого начала. Скачать редактор и узнать больше о его возможностях можно на официальном сайте: http://videoshow.ru/download.php

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обзор ВидеоШОУ - инновационный редактор видео с ЗD эффектами

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи