Бесплатное приложение недели для iOS представляет собой вертикальный календарь, который может повысить производительность

Бесплатное приложение недели для iOS представляет собой вертикальный календарь, который может повысить производительностьБесплатное приложение для iOS на этой неделе - это не игра, а визуальный календарь под названием Vantage Calendar. Обычно он стоит $ 3,99, но вы можете загрузить его бесплатно с App Store до четверга. Благодаря вертикальному интерфейсу, вы можете увидеть будущие или прошлые даты путем прокрутки вверх и вниз по экрану. Используя различные цвета, стикеры и шрифты вы можете выделить более важные заметки среди других, сообщает ITbukva.com.

Горизонтальная полоса в верхней части экрана движется синхронно со временем, так что у вас перед глазами всегда находится текущая дата. События также могут быть превращены в задачи, которые могут быть проверены после завершения.


В соответствии со списком на App Store, Vantage Calendar будет синхронизироваться с Google Calendar, iCloud, Outlook, Facebook Events и большинством других календарей, которые поддерживают Apple iPhone или Apple iPad. В приложении доступны покупки, включающие цветовые темы в стиле бетона и дерева. Последняя была частью обновления, разосланного 1 марта, добавляющего новые стикеры и устраняющего некоторые ошибки.


Если вы устали от одного и того же старого календаря и ищете что-то отличное, до четверга вы можете попробовать Vantage Calendar абсолютно бесплатно. Это может быть еще одним приложением с календарем на вашем телефоне или просто может сделать вашу работу более продуктивной.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Бесплатное приложение недели для iOS представляет собой вертикальный календарь, который может повысить производительность

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи