Осенние скидки от Gearbest начинаются сегодня



Сегодня 12 сентября Gearbest начнет осеннюю акцию скидок под названием Fant4stic Fall. У вас появится возможность прикупить себе отличных гаджетов со скидкой до 70% или выиграть некоторые из них совершенно бесплатно. Ниже мы предоставим вам краткий список тех гаджетов, которые мы сами бы себе выбрали. И начнем мы с тех гаджетов и устройств, которые давно заполонили дом каждого человека.

1) Ультрабук Xiaomi Air 12 - отличный ультрабук от довольно известной в мире компании Xiaomi. Компания давно перешла из разряда чисто китайской компании в компанию с мировім именем и старается этому соответствовать. Их ассортимент довольно широк и начинается от фитнес-трекеров и повербанков до смартфонов, ноутбуков и планшетов. Xiaomi Air 12 это ультрабук с отличным дизайном и средними характеристиками, такой себе середнячок.
Но как и вся продукция китайских компаний на порядок дешевле своих конкурентов из других стран.

2) Смартфон Ulefone Metal - еще один китайский бренд, который представляет довольно неплохие устройства по очень низким ценам на рынке. Смартфон Ulefone Metal оснащен 64-разрядным MTK6753 на 8 ядер, 3 ГБ LPDDR3, HD-дисплеем 5", камерой на 8 Мп Sony IMX149 с интерполяцией до 13 Мп, сканером отпечатков и аккумулятором на 3050 мАч. И такой телефон вы сможете урвать всего за 90$, купив его на странице акции от Gearbest.



3) Робот-пылесос ILIFE A4 - устройство, которое на данный момент должно быть в каждом доме. Мы уже писали, что данное устройство экономит много времени и сил на повседневную уборку, что позволяет уделить больше времени семье или любимым занятиям.


Кроме вышеуказанных устройств вы также можете купить со скидкой до 70% планшеты, квадрокоптеры, экшн-камеры и многое другое. Также бесплатно можно получить фитнес-трекеры, повербакни, палки для селфи, смарт-часы и другое. Полную информацию вы можете увидеть на странице акции от Gearbest.

Но не забывайте, что это акция и цены с дня в день могут меняться. Так что чем раньше заказать товар, тем дешевле он обойдется.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Осенние скидки от Gearbest начинаются сегодня

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи