Лучшие игры стратегии для Android, которые можно скачать бесплатно

Мы выбрали несколько наших любимых игр стратегий на Android для глубоких мыслителей. Это больше, чем простые головоломки - они требуют тщательного планирования и предусмотрительности, чтобы выйти победителем. Вы также найдете большую ценность в переигрывании этих игр, так как одна и та же стратегия не всегда срабатывает дважды, сообщает ITbukva.com.

Лучшие игры стратегии для Android, которые можно скачать бесплатно

Любители стратегий могут уже начать загрузку этих выдающихся игр для Android.

 Clash Royale

Clash Royale является игрой от создателей Clash of Clans. Боритесь с противниками в режиме реального времени в неистовых сражениях на основе карт, где вы должны захватить башни противника, защищая свои собственные.

Чтобы быть успешным в Clash Royale, вам необходимо изучить сильные и слабые стороны всех различных карт, а затем правильно использовать их во время боя. Если вы разыграете неправильную карту в неправильное время, игра может быть закончена, так что будьте умным и терпеливым.

Чем дольше вы играете и больше трофеев соберете, тем больше карт вы разблокируете. Покупки в приложении могут помочь ускорить ваш прогресс, но они не обязательны, так как вы будете автоматически сопоставляться с противниками вашего уровня навыка. Clash Royale является одной из лучших игр 2016 года, так что скачайте Clash Royale и узнайте, из-за чего вся шумиха.

Доступ к игре: Скачать Clash Royale для Android можно бесплатно в Play Market

Plague Inc.

Plague Inc. является довольно темной глобальной игрой моделирования вируса. Игроки аккуратно развивают болезнь от скромного кашля до смертельной всемирной пандемии, удобряя ее новыми симптомами, средствами передачи и сопротивления. Со временем игроки разблокируют новые типы заболеваний с их собственными уникальными чертами. Мировые события также случайным образом всплывают в каждой игре, заставляя вас изменить свой эволюционный путь.

При покупке в приложении вы можете избавиться от рекламы и добавить опцию быстрого продвижения вперед или ярлык к новым типам вирусов. Геймплей Plague Inc. является поистине заразным :-) .

Доступ к игре: Скачать Plague Inc. для Android можно бесплатно в Play Market

 

Vainglory

Vainglory - полный пакет, оснащенным тем, чего ждут все отчаянные поклонники жанра экшен MOBA - быстрые матчи со случайными товарищами по команде и противниками, создание своей собственной партии друзей и принятие всех желающих, или игра в офлайн режиме, практикуя свои стратегии на ботах. Здесь есть пять классов героев, в общей сложности 25 уникальных героев, которых можно разблокировать, обновить и взять в бой. Сенсорные элементы управления быстрые и легко понятные, так что вы будете иметь возможность мгновенно перенестись прямо в разгар битвы. По мере прохождения игры, появляется значительное обновление системы, которая разветвляется, что позволяет реагировать и более эффективно противостоять своим врагам.

Если вы новичок в жанре MOBA, не беспокойтесь! Кроме ознакомления с основами игрового процесса при первом запуске, у Vainglory также есть Академия, обширный обучающий раздел, который поможет вам укрепить свои навыки и способности в игре. Там также есть тонны вещей, которые можно разблокировать, живые события, в которых можно участвовать, и шумное интернет-сообщество на Twitch.

Доступ к игре: Скачать Vainglory для Android можно бесплатно в Play Market

 

Hearthstone

Hearthstone является бесплатной пошаговой карточной игрой, которая следует знакомой формуле: игроки собирают карты существ и ходят картами заклинаний, основанных на вселенной Warcraft, в попытке победить онлайн-противников.

Каждый из девяти героев имеет свои собственные уникальные специальные способности, а также значительную партию коллекционных карт. Казуальные онлайн игры, ранжированные матчи, дурацкие еженедельные потасовки в Таверне и изнурительные игры на Арене обращаются к различным уровням приверженности, пока вы строите лучшие стратегии.

 

Hearthstone без сомнения лучшая бесплатная карточная игра на Android на сегодняшний день.

 Доступ к игре: Скачать Hearthstone для Android можно бесплатно в Play Market

Plants Vs. Zombies 2

«Растения против Зомби» является почтенной мобильной франшизой по уважительной причине.

Причудливая предпосылка защиты вашего газона от орды нежити с помощью подсолнухов и гороховых шутеров (буквально растения превращаются в оружие), безусловно часть этого, но здесь также нужно много тактического мышления с точки зрения выбора и размещения растений до начала атаки. В Plants vs. Zombies 2 вы попадаете назад во времени, чтобы защититься от зомби, одетых в стиле другой эпохи и попробовать все виды новой механики. Зомби становятся умнее и бросают вызов вашей скорости реакции разными способами, хотя у вас также есть целый новый комплект растений для использования. Этапы также имеют новые особенности местности, чтобы освежить каждый раунд. Растения могут быть собраны, чтобы перезарядить любое растение, когда все становится особенно запущено.

В общем и целом, Plants vs. Zombies 2 представляет глубокий стратегический игровой процесс в веселом, красочном оформлении.

 

Доступ к игре: Скачать Plants vs. Zombies 2 для Android можно бесплатно в Play Market

The Battle of Polytopia

Если вы поклонник Цивилизации, вы просто должны сыграть в The Battle of Polytopia. Это инди-игра полигональных племен, сражающихся за контроль над боевой ареной. Игра имеет простой пошаговый геймплей, который быстро и легко понять. Каждый раз вы собираете звезды на основе количества и размеров городов под вашим контролем, которые вы можете потратить на модернизацию технологий вашего племени, построение войска или сбор ресурсов. Вы должны быть мудрым в расходовании своих ресурсов и расположении своих войск.

Есть несколько способов, чтобы играть. В одиночной игре вы можете создать пользовательскую игру, которая либо заканчивается после 30 витков, либо играть, пока не останется только одно племя. Здесь также есть редкие сцены и многопользовательский вариант, который позволяет создать пользовательскую игру среди друзей и даже сохранить ее, так что вы сможете играть в ту же игру в течение долгого времени. Если вы не в состоянии играть с друзьями, ИИ предлагает довольно приличный вызов с уровнями сложности, начиная от легкого до "сумасшедшего". Вам доступны четыре племени, когда вы загрузите игру, а еще шесть доступны через покупки в приложении.

 

Доступ к игре: Скачать The Battle of Polytopia для Android можно бесплатно в Play Market

А ниже, мы бы хотели представить две отличные игры стратегии, но за которые нужно будет заплатить. Просто присмотритесь к ним.

 

Star Command

Star Command - это научно-фантастическая стратегия в ретро-пиксельном стиле. Игроки берут на себя командование космическим кораблем, который напоминает тот, что мы видели в фильмах Star Trek, набирает экипаж, реконструирует объекты и отправляется в межгалактические приключения, которые обычно заканчиваются в перестрелке с гротескными инопланетянами.

Сражайтесь с судами в различных мини-играх для каждой системы оружия или против правящих партий, где вам нужно перемещать положение членов экипажа, тушить пожары и защищать ваших людей от высасывания в холодную пустоту космоса при возникновении пробоины. Со временем ваша команда увеличивает навыки, что позволяет им осваивать различные станции корабля с увеличением эффективности.

 

Если вы ищете веселый беззаботный опыт для одного игрока с отличным сценарием и хорошим количеством долгосрочного прогресса, Star Command – то, что вам нужно.

Доступ к игре: Скачать The Battle of Polytopia для Android можно за $ 2,99 в Play Market

Pandemic: The Board Game

От распространения чумы до попытки предотвратить ее, это мобильная версия популярной одноименной стратегической игры для ПК, которая обеспечивает реальные задания, независимо от того, играете ли вы в одиночку или с друзьями. Ваша цель: попытаться остановить распространение и передачу по всему миру четырех инфекционных заболеваний.

 

В начале игры вы выбираете персонажей, каждый из которых выполняет определенные роли, чтобы помочь искоренить болезни. То, каких персонажей вы выберете, будет иметь большое влияние на конечный успех вашей команды. В эту игру нужно играть с друзьями и вы все должны работать вместе и использовать команду стратегически, если хотите выиграть. В приложении доступны покупки, которые улучшают мультиплеер этой захватывающей и сложной игры.

 

Доступ к игре: Скачать Pandemic: The Board Game для Android можно за $ 6,99 в Play Market

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
3.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.50 (1 Vote)
Лучшие игры стратегии для Android, которые можно скачать бесплатно

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи