ТОП-9 ★ лучших чехлов для OnePlus 5

Предпоследний флагман OnePlus был одним из самых ожидаемых смартфонов года. OnePlus 5 приносит с собой более элегантный дизайн и установку с двумя камерами, а также лучшее соотношение цена-качество, которое по-прежнему подрывает конкуренцию крупных игроков рынка.


Было бы досадно втиснуть или повредить ваш смартфон, а дополнительный уровень защиты, чтобы ваше устройство было в безопасности от случайных ударов,  никогда не будет плохой идеей. Вот почему мы собрали одни из лучших чехлов для OnePlus 5, которые сейчас доступны на рынке.



Ringke Fusion


Чехол Ringke Fusion для OnePlus 5 имеет двухслойную защиту корпуса с комбинацией бампера TPU и твердой пластиной из поликарбоната, которая идет сзади. Чехол прозрачный и позволяет продемонстрировать дизайн телефона, и, хотя несколько слоев позволяют сертифицировать чехол по стандарту MIL-STD 810G-516.6 для защиты от ударов, он едва добавляет какой-либо объем телефону. Существуют точные вырезы для ползунка (тот что слева от экрана и позволяет переводить телефон в беззвучный режим), камеры и динамика. Клавиша регулировки громкости и кнопка питания закрыты, а разъем для наушников и порт USB-C защищены заслонками.


Поликарбонатная (TPU) часть чехла прозрачная, но вы можете выбрать цвет с тремя доступными в настоящее время вариантами, включая прозрачный кристалл, розового золота и дымную чернь. Ringke Fusion в настоящее время стоит 11,99 доллара США.

Vinve TPU case


Vinve TPU - это мягкий чехол, который позволяет вам продемонстрировать дизайн и внешний вид телефона и практически не добавляет к нему никакого объема. Точные вырезы обеспечивают легкий доступ к зарядному порту, динамику, разъему для наушников, ползунку и камере, в то время как кнопка регулировки громкости и кнопка питания закрыты. Доступные варианты включают чисто-прозрачный, две версии с черными или синими акцентами, а другой - из углеродного волокна. Для тех, кто хочет получить хороший чехол на OnePlus 5 не тратя много денег, Vinve TPU является одним из лучших вариантов по стоимости, цена которого составляет всего 5,99 долларов США.

TUDIA TAMM


Чехлы TUDIA TAMM - это еще одни ультратонкие TPU чехлы для OnePlus 5 с прочной и гибкой оболочкой. Чехлы идут с soft touch покрытием и узорчатыми сторонами, которые обеспечивают отличное сцепления с ладонью, а элементы из углеродного волокна на спине также придают ему стильный внешний вид. Точные вырезы обеспечивают легкий доступ к порту зарядки, ползунку, динамику, разъему для наушников и камере, в то время как кнопки закрыты. Приподнятые углы удерживает дисплей в безопасности, когда устройство помещено лицевой стороной вниз. Доступные цветовые опции включают черный, серый и темно-синий, а стоимость чехлов - 10,99 доллара.

Nillkin Frosted Shield


Nilkin Frosted Shield - это поликарбонатный чехол с матовым soft touch покрытием. Это позволяет смартфону отлично лежать в руке и будет полезно для тех, кто считает металлическую сборку OnePlus 5 слишком скользкой. Чехол Nilkin Frosted Shield не обеспечивает такую ​​защиту, как некоторые из других в этом списке, кнопки, верхняя и нижняя секции открыты. Немного приподнятые углы по сторонам будет держать дисплей в безопасности, когда телефон будет помещен лицом вниз.

Существуют точные вырезы для ползунка, камеры, разъема для наушников, динамика и кнопок. Доступные цветовые опции включают черный, золотой, белый и красный, а также входящие в комплект поставки - защитное стекло OnePlus 5. Nilkin Frosted Shield стоит 8,98$, и с его сочетанием приличного дизайна, низкой цены и защитного стекла в комплекте легко делает его одним из лучших чехлов для OnePlus 5 прямо сейчас!

DUX DUCIS Folio case


DUX DUCIS Folio выполнен из синтетической полиуретановой оболочки, которая отлично ощущается в руке, а мягкая внутренняя облицовка держит дисплей без царапин. Слот для телефона сделан из поликарбоната (TPU), который обеспечивает полную защиту тела устройства, с точными вырезами для ползунка, разъема для наушников и динамика, в то время как кнопки закрыты. В чехле также имеется вырез для камеры сзади и один для динамика спереди, позволяющий говорить по телефону, не открывая переднюю крышку.

Встроенная магнитная застежка надежно фиксирует корпус, и передняя крышка может намагничиваться и прилипать к спине, когда она полностью открыта. Переднюю крышку можно также сложить в подставку для поддержки устройства в альбомной ориентации для просмотра видео. Корпус также оснащен функцией автоматического пробуждения/сна, когда передняя крышка открыта или закрыта. Существует также один слот для хранения кредитной карты. Чехол DUX DUCIS в настоящее время стоит всего 9,99 долларов.

TUDIA MERGE


TUDIA MERGE предлагает двухслойную защиту с комбинацией гелевого TPU слоя внутри и высококачественного поликарбонатного слоя снаружи. Передняя панель защищает экран от царапин, когда телефон лежит экраном вниз. Доступны точные вырезы, обеспечивающие легкий доступ к камере, разъему для наушников, порту зарядки, громкоговорителю и ползунку, в то время как кнопка регулировки громкости и кнопка питания закрыты. Доступные цветовые варианты для TUDIA MERGE включают матовый черный, металлический, мятный и розовое золото, а стоимость чехла для OnePlus - всего 12,90 долларов.

TUDIA OMNIX


TUDIA OMNIX предлагает защиту, которую вы ожидаете от очень прочного чехла, но без добавления существенной массы в телефон. Корпус сочетает TPU и поликарбонатные элементы для амортизации, а также улучшенные угловые бамперы для ударопрочности. Корпус также оснащен передней крышкой со встроенным защитным стеклом, чтобы обеспечить безопасность дисплея. Он оснащен точными вырезами для динамика и камеры. Клавиша регулировки громкости и кнопка питания закрыты, а ползунок, разъем для наушников и порт для зарядки покрыты защитными клапанами.

Доступные цветовые варианты для TUDIA OMIX включают серый, матовый черный, темно-синий и красный, а стоимость чехла составляет 17,99$.


Otterbox Achiever


Otterbox - популярный бренд для многих, кто ищет максимальную защиту своих смартфонов. В результате, Otterbox Achiever является одним из лучших чехлов OnePlus 5. Корпус имеет двухслойную защиту с силиконовым сердечником и жесткой внешней оболочкой для амортизации и ударопрочности. Корпус поставляется с точными вырезами для разъема для наушников, зарядного порта, динамика, камеры и ползунка, в то время как кнопка питания и регулятор громкости защищены. Otterbox Achiever доступен в черном или красном цвете, и в настоящее время он стоит 29,95 долларов.

Оригинальный чехол OnePlus 5


OnePlus также имеет несколько различных типов оригинальных чехлов на OnePlus 5, которые включают:

Silicone Bumper cases - силиконовый слой покрывает сильную рамку из поликарбоната, чтобы обеспечить защиту от ударов, а также лучший захват. Превосходная микрофибра держит устройство без царапин, когда телефон в чехле, а приподнятые края вокруг камеры, ползунка и краев телефона сохраняют в безопасности и камеру и экран смартфона. Silicone Bumper cases доступны в черном и красном цветах и ​​стоят 19,95 долларов.

Karbon Bumper case - конструкция карбонового бампера такая же, как и чехла из силикона, но изготовлен из резины и волокна кевлара для обеспечения защиты военного класса. Чехол Karbon Bumper в настоящее время оценивается в 29,95 доллара США.

Flip Cover case - флип-чехол выполнен из синтетического полиуретанового покрытия, а мягкая внутренняя подкладка оставит экран без царапин. Чехол оснащен функцией автоматического пробуждения/сна, когда открыта или закрыта передняя крышка, а также имеется один слот для хранения кредитной карты. Flip Cover case доступен в черном и сером цвете по цене 19,95 долларов.

Shell cases - чехлы Shell практически не добавляют объема для телефона, и хотя они не обеспечивают столько защиты, как другие официальные чехлы в остальной части списка, они достаточно хороши для тех, кто не является обычно неуклюжим с их устройством. Здесь есть несколько замечательных вариантов, которые включают две деревянные версии (дерево из черного дерева и розовое дерево), покрытие из песчаника и оболочку из карбона. Стоимость составляет 19,95 доллара за версию песчаника и 24,95 долларов США для остальных.

Итак, у вас есть на выбор много отличных чехлов, которые в настоящее время доступны для OnePlus 5! И оставляйте свои комментарии, если в этом списке есть чехлы, которыми вы пользовались.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
ТОП-9 ★ лучших чехлов для OnePlus 5

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи