Лучшие водонепроницаемые телефоны

Поскольку смартфоны заменяют ноутбуки в качестве мобильных рабочих машин, люди начинают думать, что им нужно использовать свои телефоны в самых разных условиях. Некоторые из этих условий могут включать в себя дождь или места около воды, что когда-то было самым раздражающим врагом электроники.

Но вы будете рады узнать, что многие смартфоны теперь водонепроницаемы, и мы расскажем вам, какие из них заслуживают внимания. Все смартфоны в этом списке имеют сопротивление IP67 или IP68, что означает, что они могут быть полностью погружены в воду до определенной точки (а также имеют хорошую защиту от пыли).

Итак, давайте взглянем на лучшие водонепроницаемые телефоны, которые вы можете купить сегодня!

Samsung Galaxy S8

До того, как Samsung стала использовать эту функцию, не было много смартфонов, которые поставлялись с гидроизоляцией, но компания проложила путь, и уже через несколько лет они совершенствуют свой продукт.

Samsung Galaxy S8 - отличный водонепроницаемый телефон, который вы можете купить. Телефон достигает своего рейтинга IP68 без использования защитных крышек для портов, поэтому он сохраняет свою внешность и плотную сборку, предлагая дополнительную защиту.

Конечно, дополнительные бонусные очки приходят от того, что Galaxy S8 является удивительным телефоном в целом. Его красивый дисплей Infinity, чипсет Snapdragon 835, солидная камера и богатая конструкция - все это лучшие опции в длинном списке позитивных моментов.

Ключевые особенности:

  • 18,5:9 Infinity Display
  • Чипсет Snapdragon 835
  • Отличная сборка и производительность

 

LG G6

LG G6 - первый телефон LG с гидроизоляцией, но об этом можно только догадаться, потому что они смогли сделать это настолько хорошо. Устройство выигрывает от своего подхода к основам, при котором LG подчеркивает высококачественный пользовательский интерфейс, что позволило им спроектировать телефон так, чтобы вода не могла проникнуть внутрь.

Он также неплох в таких ключевых областях, как дисплей 18:9 с изогнутыми углами, чипсет Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти, две 13-мегапиксельные камеры (в которых LG даже встроил подводный режим), а для Северной Америки - беспроводная зарядка.

Ключевые особенности:

  • Дисплей 18:9
  • Двойные камеры
  • Беспроводная зарядка

 

HTC U11

HTC U11 представляет собой вершину усилий HTC в работе над смартфоном. Его глянцевая конструкция может быть поляризована и, возможно, меньше, чем у металлических устройств, но она превосходит практически любую другую область, в том числе ту, с которой исторически боролись HTC.

Мы говорим о камере, которую HTC так улучшил, что она считается лучшей камерой смартфона, когда-либо созданной. Это большой скачок от худшей всего несколько лет назад.

Имея рейтинг IP67, 5,5-дюймовый Quad HD-дисплей, чипсет Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельную заднюю камеру и 16-мегапиксельную переднюю, это один из лучших вариантов.

Ключевые особенности:

  • Удивительный дизайн
  • Отличная камера
  • Отличная аккумуляторная батарея

 

Sony Xperia XZ Premium

Sony Xperia XZ Premium сам по себе не особенный телефон. В нем есть все опции, которые вы ожидаете, включая чипсет Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти и даже 19-мегапиксельная камера, которая может снимать около 1000 кадров в секунду.

Что действительно отличает его, тем не менее, это тот факт, что это единственный телефон на рынке с дисплеем 4K. Разумеется, он будет работать только в режиме 4K при просмотре соответствующего фото или видеоконтента (и уменьшит его в противном случае), но это все еще довольно круто.

Ключевые особенности:

  • Дисплей 4K
  • 19-мегапиксельная камера с 960 кадрами в секунду
  • Чипсет Snapdragon 835

 

Apple iPhone X

Устройство посвященное 10-летнему юбилею чрезвычайно влиятельного мобильного телефона Apple. Сам смартфона iPhone X хорош во всем. Apple A11 Bionic - шестиядерный чипсет, состоящий из двух высокопроизводительных и четырех маломощных ядер, все из которых могут работать в одно и то же время. Мощные ядра на 25% быстрее, чем у A10, а энергосберегающие - на 70%. 

AMOLED-дисплей, так называемый Super Retina Display, сочетающий в себе все преимущества технологии OLED, такие как большой контраст и глубокие черные цвета, с точностью цвета, которой известны экраны Apple. Разрешение составляет 2436 x 1125 пикселей, а сама панель имеет диагональ 5,8 дюйма. 

На задней панели у нас есть двойная камера, аналогичная конфигурации iPhone 8 Plus, с обычной камерой 12Mп F1.8 для всех условий и 12-мегапиксельным телеобъективом F2.4 с 2-кратным увеличением. Датчики больше и быстрее, чем те, которые использовались предыдущими поколениями iPhone, что позволяет использовать такие трюки, как 4K видеозапись со скоростью 60 кадров в секунду. 

Ключевые особенности:

  • Face ID
  • Дисплей 18:9
  • Двойные камеры
  • Беспроводная зарядка

 

Google Pixel 2 XL

Pixel 2 XL оснащен дисплеем 3D Arc Glass и спортивным дизайном, который находится где-то между LG G6 и Galaxy S8 Active, насколько это касается передней панели и толщины панели. Тем не менее, Pixel 2 XL тоньше, чем любой другой телефон, а также хорошо использует свою верхнюю и нижнюю панели, вводя передние стереодинамики.
Pixel 2 XL оснащен одной камерой заднего вида с 1/2,6-дюймовым 12-мегапиксельным датчиком, диафрагмой f/1.8, OIS и автофокусом с Dual-Pixel. Google еще больше продвигает HDR+ на новых смартфонах, обещая улучшенный динамический диапазон и более точную цветопередачу. Кроме того, новые телефоны будут способны имитировать эффект небольшой глубины резкости для съемки портретных фотографий, используя только одну камеру.

Ключевые особенности:

  • Чистый Android
  • Отличная камера
  • Чипсет Snapdragon 835

 

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
2.1363636363636 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.14 (11 Votes)
Лучшие водонепроницаемые телефоны

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи