5 лучших онлайн шутеров от первого лица, которые можно бесплатно скачать на Android и iOS

Существует несчетное множество хороших сетевых шутеров от первого лица. Независимо от того, хотите ли вы драться с другими игроками онлайн на чужеродных планетах в отдаленном будущем или предпочитаете путешествовать на полях сражений Второй мировой войны, нет недостатка в играх, чтобы удовлетворить любые потребности геймеров. К сожалению для мобильных геймеров, большинство популярных франшиз, представляющих жанр онлайн FPS, традиционно доступны только на консолях и ПК. Тем не менее, в последние годы, появилось все больше и больше качественных онлайн FPS, которые можно бесплатно скачать для Android и iOS. На самом деле, их так много на Google Play и App Store, что вы можете потеряться в море названий, скриншотов и ложных обещаний.

Именно поэтому ITbukva.com решили исследовать дикую природу, чтобы отсеять бесчисленные копии и вымогателей денег и сказать вам, какие онлайн шутеры мы считаем достойными нашего времени и денег!

Bullet Force

Бесплатная для Android и iOS
 (предлагает покупки в приложении)

Bullet Force представляет собой мобильную FPS (онлайн шутер от первого лица), которая приносит вам волнение многопользовательских онлайн игр, таких как Call of Duty. От хорошо продуманных карт, позволяющих неистовые перестрелки и тактические игры, до многообразия игровых режимов, настраиваемых бонусов и феерии бонусов от серии убийств, Bullet Force не уклоняется от своих вдохновений и стремится перевести особенности AAA, которыми консольные и ПК геймеры наслаждались так долго, на смартфоны и планшеты.




Bullet Force управляется очень хорошо с помощью элементов управления на экране, а также предлагает полностью настраиваемый HUD для самых серьезных конкурентоспособных игроков. Она может показаться немного сложной сначала, особенно если вы новичок в шутерах от первого лица на сенсорных устройствах, но схема управления становится интуитивно понятной после нескольких десятков матчей.


Bullet Force также имеет компонент одиночной игры. В одиночной игре вы будете сталкиваться с ботами на всех картах игры и хотя это не особенно интересно, она может предложить вам столь необходимую практику, прежде чем вы погрузитесь в ожесточенные битвы онлайн.



Modern Strike Online

Бесплатная на Android
 (предлагает покупки в приложении)


Как и другие игры в нашем списке, Modern Strike Online стремится перенести волнение больших консолей и ПК франшиз на ваш смартфон и как вы можете сказать по ее названию, Modern Strike Online черпает вдохновение из легендарной Counter-Strike.




Modern Strike Online предлагает игрокам шесть классических режимов игры: смертельная битва, командная смертельная битва, режим бомбы, командное сражение без респауна, хардкор, а также пользовательские матчи против друзей. Игра отлично показывает себя в командных схватках, когда все люди в команде способны хорошо координировать друг с другом. К сожалению, отсутствие голосового чата не помогает, но карты хорошо разработаны, чтобы полностью облегчить матч 4 Х 4 и вы можете увидеть всех ваших товарищей по команде на мини-карте.

Игра включает в себя покупки в приложении, которыми вы можете воспользоваться, если чувствуете, что нуждаетесь в определенных модернизациях оружия, но к счастью оно достаточно хорошо сбалансировано, чтобы не делать такие покупки необходимостью.



Blitz Brigade

Бесплатная на Android и iOS
 (предлагает покупки в приложении)


Хотя это и не совершенно новая игра, Blitz Brigade стала и до сих пор остается одной из основных мобильных игр жанра FPS. Напоминая Team Fortress 2, Blitz Brigade является только многопользовательской игрой, предлагающая многие знакомые черты, которые полюбились поклонникам игры F2P от Valve.






Blitz Brigade имеет гибкую схему управления, с которой вы можете ознакомиться в одноплеерном компоненте, но реальное мясо игры в мультиплеере. Игроки могут сражаться за одного из семи доступных классов персонажей - солдата, наводчика, медика, снайпера, разведчика, разрушителя и инженера - и применять их в матчах 6 Х 6, используя арсенал из более чем 100 видов оружия, а также различные мощные наземные и воздушные транспортные средства.



Critical Ops

 Бесплатная на Android и iOS
 (предлагает покупки в приложении)

Еще одна игра, которая черпает вдохновение из Counter-Strike, Critical Ops обслуживает более серьезных конкурентоспособных игроков, но в то же время остается верной своей мобильной природе. Critical Ops также кросс-платформенная, а это означает, что до 20 игроков на Android, iOS и Facebook могут сражаться друг против друга в любое время.




Critical Ops в настоящее время находится на стадии открытого бета-тестирования и очень много вещей будут добавлены к ней в последующие месяцы. Несмотря на это, игра имеет очень здоровую и активную игровую базу, не в последнюю очередь благодаря своей кросс-платформенной природе и предлагает очень полированный и сбалансированный опыт онлайн. Игра обновляется новыми скинами оружия, картами и особенностями на регулярной основе.



N.O.V.A. 3: Freedom Edition

 Бесплатная для Android и iOS
 

NOVA 3 является еще одним из основных продуктов в жанре онлайновой многопользовательской FPS на мобильном телефоне. Как и другие игры в списке, она также пытается перевести величие с большого экрана на ладонь вашей руки.




Как и следовало ожидать от маститых разработчиков игр Gameloft, NOVA 3 предлагает игрокам как однопользовательскую кампанию, так и полированный онлайн опыт. Одиночный режим NOVA является более сложным, чем то, что предлагается другими играми в этом списке, но он все равно служит лишь праймером для ожесточенных онлайновых сражений.


До 12 игроков могут присоединиться к онлайн-матчам в одном из 6 многопользовательских режимов, включающих такие как захват флага, контроль точки, смертельное сражение и командное смертельное сражение, но есть также локальный мультиплеерный компонент для тех, кто хочет вернуть себе чувство игры в Halo с друзьями на разделенном экране.



Не забываем оставлять свои комментарии об 5 лучших онлайн шутеров от первого лица, которые можно бесплатно скачать на Android и iOS и вступать в нашу группу ВКонтакте.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
5 лучших онлайн шутеров от первого лица, которые можно бесплатно скачать на Android и iOS

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи