✅Как скачать и установить Fortnite на Android смартфон

После начала своего мобильного запуска в качестве эксклюзива для iOS, чрезвычайно популярная battle royale игра Fortnite, на прошлой неделе была включена как эксклюзив для Samsung на Android. К счастью, после того, как шум вокруг недавно анонсированного Samsung Galaxy Note 9 немного улегся, Fortnite теперь выходит и к другим телефонам, хотя и по приглашениям и мы расскажем как скачать и установить Fortnite на Android смартфон.


За последние пару дней Epic Games начал рассылать коды бета-приглашений, что позволяет пользователям Android установить Fortnite и наконец-то получить удовольствие от игры. Именно так Fortnite был запущен на iOS в начале этого года, а также использовали список ожидания, в который вы должны были зарегистрироваться, чтобы получить код приглашения, и, хотя люди считают его утомительным, мы предполагаем, что у Epic-игр есть свои причины для "мягкого" запуска на обеих платформах. Как вы, наверное, знаете, запуск Android Fortnite отличается тем, что игра недоступна в Google Play Store. Вместо этого Epic Games решила распространять его самостоятельно, вероятно, чтобы обойти 30-процентную ставку, которую Google получает на каждую покупку в приложении (а в Fortnite очень много покупок). Разумеется, владельцы совместимых устройств Samsung могут найти Fortnite прямо на главной странице магазина Galaxy Apps, но всем остальным придется получить APK по электронной почте от Epic Games и вручную установить Fortnite на свой Android телефон.

Опытные пользователи не будут иметь проблем с установкой из файла, но обычные пользователи могут быть напуганы подсказками безопасности при загрузке APK файла, поэтому мы подумали, что мы немного упростим для них. Вот как установить Fortnite на телефон Android.

Какие смартфоны поддерживают Fortnite?

Если у вас есть Samsung Galaxy S7 или более новая модель, вы можете скачать Fortnite прямо сейчас. Все, что вам нужно сделать, это запустить Galaxy Apps и найти его (хотя сейчас он показан на первой странице). Если у вас есть другой бренд Android телефона, вы можете проверить полный список поддерживаемых устройств на веб-сайте Epic Games. В список входят модели LG, Huawei, OnePlus, Asus, Xiaomi, а также все телефоны Pixel:
  • Samsung Galaxy: S7 / S7 Edge , S8 / S8+, S9 / S9+, Note 8, Note 9, Tab S3, Tab S4
  • Google: Pixel / Pixel XL, Pixel 2 / Pixel 2 XL
  • Asus: ROG Phone, Zenfone 4 Pro, 5Z, V
  • Essential: PH-1
  • Huawei: Honor 10, Honor Play, Mate 10 / Pro, Mate RS, Nova 3, P20 / Pro, V10
  • LG: G5, G6, G7 ThinQ, V20, V30 / V30+
  • Nokia: 8
  • OnePlus: 5 / 5T, 6
  • Razer: Phone
  • Xiaomi: Blackshark, Mi 5 / 5S / 5S Plus, 6 / 6 Plus, Mi 8 / 8 Explorer / 8SE, Mi Mix, Mi Mix 2, Mi Mix 2S, Mi Note 2
  • ZTE: Axon 7 / 7s, Axon M, Nubia / Z17 / Z17s, Nubia Z11

На данный момент не поддерживаются, но исправления багов ведется:

  • HTC: 10, U Ultra, U11 / U11+, U12+
  • Lenovo: Moto Z / Z Droid, Moto Z2 Force
  • Sony: Xperia: XZ/ XZs, XZ1, XZ2
Если вы не можете найти свой телефон в списке, не волнуйтесь, поскольку он все еще может быть поддержан, если он отвечает следующим требованиям: запускает 64-битную версию Android (5.0 или новее), имеет 3 ГБ или более ОЗУ, и имеет поддерживаемый графический процессор (Adreno 530 или выше, Mali-G71 MP20, Mali-G72 MP12 или выше).

Зарегистрируйтесь и дождитесь вашего приглашения в игру Fortnite

Если вы испытываете зуд, чтобы перейти в безумство битвы, которым является Fortnite, вам лучше подписаться на код приглашения как можно скорее. Чтобы попасть в список, зайдите на официальный сайт Epic Games и зарегистрируйтесь на свою электронную почту.

Если вы играете в Fortnite на других платформах, не забудьте войти в систему с вашими учетными данными Epic или использовать свою учетную запись PlayStation Network или Xbox Live, чтобы вы могли синхронизироваться с Android-версией игры. Мы знаем, что это не захватывающе, но нет никакого способа обойти это, если вы хотите быть одним из первых, кто попадает в игру.

Мы не можем точно сказать, сколько времени потребуется, чтобы получить приглашение, но оно должно быть в вашем почтовом ящике в течение от нескольких дней до недели, подписавшись на него. Epic Games отправляет коды волнами, что может означать, что сотни, возможно, тысячи людей получают коды каждый день.

Как скачать и установить Fortnite на свой телефон

После того, как Epic Games будут готовы принять новых бойцов в ряды игры, вы получите письмо с приглашением, которое также будет содержать ссылку для загрузки приложения-установщика Fortnite. Что??? Правильно, сначала нужно установить установщик Fortnite, чтобы установить настоящую игру. Это приложение требуется даже на устройствах Samsung, его можно загрузить из официального магазина Galaxy Apps.


Когда вы получите на электронную почту письмо от Epic, в зависимости от ваших настроек безопасности, вас, скорее всего, попросят предоставить разрешения для Android на установку приложений из «Неизвестных» источников. Если вы не хотите, чтобы это разрешение было включено после установки Fortnite, вы можете либо предоставить его только для этого сеанса, либо, альтернативно, после установки игры перейдите в «Настройки»> «Безопасность» и отключите его.

Как только установщик Fortnite установится на вашем телефоне, вы можете продолжить и запустить его, чтобы загрузить реальную игру Fortnite. И когда вы думаете, что игра загружена, вы можете запустить Fortnite, и узнаете, что есть дополнительная загрузка в 1.04 ГБ. Да, долго и немного запутано, но этого можно ожидать, учитывая масштаб игры. И, если вы стали счастливчиком и уже сражаетесь в Fortnite, оставляйте свои впечатления в комментариях

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
3.75 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.75 (2 Votes)
✅Как скачать и установить Fortnite на Android смартфон

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи