Как установить бета-версию Android P на Google Pixel или другой подходящий телефон

Ожидание это не весело, не так ли? Google анонсировал целую кучу - откровенно говоря - довольно классных новых функций Android P, но нам придется подождать еще несколько месяцев, пока мы их получим на наших телефонах. Тем не менее, есть способ установить Android P прямо сейчас, пока у вас есть авантюрный дух и ... совместимый телефон, сообщает ITbukva.com.
Как установить бета-версию Android P на Google Pixel или другой подходящий телефон
Google сделал Android P Beta общедоступным для разработчиков и энтузиастов, таких как мы. И программное обеспечение не только в распоряжении владельцев телефонов Pixel. Android P Beta может быть установлен на нескольких телефонах, отличных от Google, включая Sony Xperia XZ2, Nokia 7 Plus, Essential Phone и Xiaomi Mi 2s.

В приведенных ниже пунктах мы рассмотрим процесс установки Android P Beta на подходящем устройстве, но сначала мы должны сделать важный отказ от ответственности. Как сам Google поясняет, Android P Beta, доступная сегодня, предназначена только для целей предварительного просмотра и разработки. Не рекомендуется устанавливать обновление до Android P на свой ежедневный телефон, поскольку оно все еще в разработке и ненадежно. Продолжайте, только если вы это осознаете и делайте это на свой страх и риск. Не держите нас - или кого-либо еще - подотчетными, если установка Android P нанесет ущерб вашему телефону.

Как установить Android P Beta прямо сейчас

Шаг 1: Перейдите на страницу https://www.google.com/android/beta. Возможно, вам нужно будет войти в свою учетную запись Google, прежде чем вы увидите список подходящих устройств. В нашем случае это Google Pixel 2 XL, но шаги должны быть одинаковыми для любого подходящего телефона.

Шаг 2. Прокрутите вниз и найдите подходящее устройство. Вы должны увидеть его изображение с синей кнопкой «Opt in». Нажмите кнопку.



Шаг 3: Прочитайте и соглашайтесь со всеми условиями. В нем говорится, что все ваши данные могут быть удалены, но в любом случае не повредит все ваши важные данные сохранить.

Шаг 4: На этом этапе вы должны получить сообщение, подтверждающее вашу регистрацию в программе Android P Beta. Если уведомление об обновлении до Android P не отобразится в ближайшее время, откройте «Настройки»> «Система»> «Обновление системы» и проверьте наличие обновлений вручную.


Шаг 5: Мы получили уведомление об обновлении почти сразу. Подтвердите загрузку, затем расслабьтесь, а 1,2 ГБ данных загрузится на ваше устройство. Для завершения процесса обновления вам придется перезагрузить телефон.


Вот и все! Конечно, это не единственный способ установить Android P Beta на Google Pixel или на любое подходящее устройство. Вы можете загружать файлы самостоятельно с портала разработчика Google и запускать их вручную, если знаете, что делаете. Выше, однако, является самым простым и безболезненным способом быстрой установки Android P Beta. Чтобы отказаться от программы Android P Beta, перейдите на страницу, указанную в шаге 1 выше.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
2.75 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.75 (2 Votes)
Как установить бета-версию Android P на Google Pixel или другой подходящий телефон

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи