ТОП-6 лучших Аndroid смартфонов для детей

Многие считают, что детям не нужны смартфоны или даже телефоны в целом. Но есть много причин, чтобы малыши были оснащены устройством связи: экстренная связь, образование, а также способность следить за их местонахождением являются самыми вескими из них.

ТОП-6 лучших Аndroid смартфоны для детей

Если вы один из тех родителей, которые согласны с этим и считаете, что ваш ребенок должен иметь смартфон, мы взяли на себя смелость указать на некоторые хорошие варианты. Если вы ищете доступность, долговечность, простоту или отличный родительский контроль, мы выделили некоторые из лучших смартфонов, которые вы можете дать своему отпрыску.

Лучшие Аndroid смартфоны для детей: Moto G4

Moto G4 отличный вариант для детей. Смартфон 2016 года продается по цене 149$ и он имеет широкий спектр возможностей, обеспечивая вашего ребенка всем, что вам от него может понадобиться. Характеристики включают в себя 5-дюймовый 1080p дисплей, камеру заднего вида на 13 Мп и 5-мегапиксельную фронтальную камеру, а также аккумулятор объемом 3000 мА с турбозарядкой.

Ключевые особенности:

 

Лучшие Аndroid смартфоны для детей: Moto E 2015

Moto E даже дешевле, чем Moto G, с ценой всего 99$. Устройство было разработано для хорошей работы в тяжелых условиях и обрабатывает почти все, что вам от него может понадобиться. Он поставляется с 4,5-дюймовым дисплеем, 5-мегапиксельной камерой, фронтальной камерой и многим другим.

 

Ключевые особенности:

  • Долговечность (водостойкость, Gorilla Glass)
  • Доступность

 

Лучшие Аndroid смартфоны для детей: Kyocera DuraForce

Kyocera DuraForce может быть немного излишним в отношении прочности, но никогда нельзя переборщить с безопасностью, если ваш ребенок склонен к несчастным случаям. С прочностью военного класса и водонепроницаемостью IP68, вы можете бросать этот телефон 100 раз в день (в том числе пару в луж), и вам не придется покупать ребенку совершенно новый телефон из-за этого. Кроме того, смартфон оснащен аудио проводимостью и микрофоном с двойным шумоподавлением, так что вы можете слышать друг друга даже в шумной обстановке.

 

Ключевые особенности:

  • Долговечность (IP68 водонепроницаемость и MIL-STD 810)
  • Батарея 3100 мА
  • Аудиоаксессуары для громкого окружения

 

Лучшие Аndroid смартфоны для детей: Alcatel OneTouch Pixi 3

Этот телефон общего назначения не делает ничего, чтобы предотвращать повреждения, не подходит для запуска всех игр, в которые ваш ребенок хотел бы играть, но по цене 39$ это отличный телефон, если вы хотите что-нибудь доступное для замены.

 Ключевые особенности:

  • Доступный
  • Простой в использовании
  • Широкий выбор цветов

 

Лучшие Аndroid смартфоны для детей: AGPtEK D1

Этот смартфон, ориентированный на детей, работает на пользовательской ОС Android. Он предлагает широкий спектр инструментов родительского контроля, включая доступ в приложения и игры, возможность устанавливать планы обучения, отслеживание местоположения и геозонирование.

 

Ключевые особенности:

  • Обширный родительский контроль
  • Доступный
  • Простой в использовании

 

Лучшие Аndroid смартфоны для детей: Kurio Phone

Kurio не самый быстрый или самый хорошо оснащенный телефон в списке, но то, чего ему не хватает в этих областях, он возмещает уникальным программным обеспечением родительского контроля. Kurio позволяет легко управлять ограничениями контента, в том числе просматривать журнал всех сделанных звонков и посещенных веб-сайтов, а также возможность удаленно контролировать доступ к почти любому приложению на телефоне.

 

Ключевые особенности:

  • Обширный родительский контроль
  • Доступный

 

Другие варианты

Просто любой телефон подойдет в случае, если он соответствует вашему бюджету и основным требованиям. Независимо от того, что вы выбрали, рассмотрите вопрос о том, чтобы зайти на Google Play в поиске некоторых сторонних приложений родительского контроля, чтобы убедиться, что телефон является безопасным для вашего ребенка. Хорошей идеей будет проверить своего оператора связи на наличие услуг родительского контроля и функции определения местоположения своих клиентов.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
ТОП-6 лучших Аndroid смартфонов для детей

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи