Рейтинг лучших смартфонов для девушек

Все мы ценим и любим своих матерей, сестер, дочерей, жен. И соответственно хотим дарить им отличные подарки, которые прослужат им не один год и будут напоминать о нас. Специально к празднику 14 февраля мы (редакция ITbukva.com) сделали рейтинг лучших женских телефонов, которые отлично поместятся в их нежные руки.


В этом рейтинге вы не увидите флагманов, только лучшие компактные женские телефоны, которые прослужат долго, выглядят красиво и не стоят заоблачные 1000$.

Лучший в целом - Google Pixel

Как iPhone и Samsung Galaxy S8, которые также можно отнести к категории женские смартфоны, Google Pixel поставляется в двух размерах: действительно большом и среднестатистическом. Последний - это Google Pixel с 5-дюймовым дисплеем Full HD, который удобно поместится в ладони любимой руки.


Pixel оснащен процессором Snapdragon 821 и 4 ГБ оперативной памяти. Он доступен с объемом памяти до 128 ГБ. Его батарея 2770 мАч может показаться не такой большой, как у других телефонов, но с дисплеем 1080p и обновленным режимом Doog's Doz, вероятно, он будет работать дольше, чем другие устройства в своем классе. 12-мегапиксельная задняя камера Pixel также по-настоящему впечатляет, даже по сравнению с возможностями Galaxy S8.

Итог: если вы ищете лучший женский смартфон в компактном размере, то это Pixel.


Устройства Google Nexus чувствуются реликвией прошлого по сравнению с новой моделью Pixel. 5-дюймовый Pixel является особенно привлекательным для тех, кто ищет превосходный опыт работы в Android без дополнительного программного обеспечения. И что с того, если он похож на iPhone? Он также поставляется в действительно привлекательном цвете Really Blue.

Его производительность также впечатляет, особенно как для Android-устройства. Камера заднего вида создает впечатляющие фотографии, и вы можете легко создавать резервные копии с неограниченным хранилищем фотографий Google. Более того: Google Assistant, внедренный в операционную систему, по-прежнему потрясающий, не говоря уже о том, что со временем он стал достаточно умным.

 

 

Лучшая альтернатива - Samsung Galaxy S7


Samsung Galaxy S7 - это альтернатива смартфона для девушек компактного размера в этом году. У него еще большие особенности внутри, такие как процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти. Он также предлагает отличное время автономной работы и впечатляющую заднюю камеру, которую вы можете с уверенностью использовать в качестве основной камеры. Лучше всего то, что экран Galaxy S7 - это 5,1-дюймовый Quad HD Super AMOLED-дисплей, поэтому, несмотря на то, что это экран меньшего размера, вы по-прежнему получите потрясающее телевизионное качество самых скучных видео на YouTube.

Итог: он может быть превзойден новинкой Galaxy S8, но GS7 по-прежнему является отличным мобильным телефоном для девушки.

Еще одна вещь: сейчас вы можете купить новый Galaxy S7 примерно за $400, если хорошо пороетесь в сети в поисках скидок.

 

 

Лучший для любительниц камер - Huawei P10


Не нравится то, что могут предложить Samsung и Google? Вместо этого попробуйте Huawei P10. Это 5,1-дюймовый смартфон для женщин поставляется с множеством положительных качеств, включая 64 ГБ памяти, Android 7.0 и двойную камеру, созданную в партнерстве с Leica. P10 также может похвастаться новым портретным режимом, который очень похож на то, что вы видите, когда ваши друзья используют iPhone 7 Plus, и он оснащен оптической стабилизацией изображения. Все это работает на собственном процессоре Kirin 960 от Huawei и батарее емкостью 3200 мАч.

Итог: Huawei P10 - достойный выбор, если вам нужен смартфон для девушки с хорошей камерой.

 

 

Лучший по цене - Moto G5 Plus


Moto G5 Plus является одним из лучших красивых недорогих телефонов на сегодня. Он компактный, но не крошечный, с 5,2-дюймовым дисплеем Full HD, и он отлично подходит для своего металлического корпуса, включая процессор Snapdragon 625 и отличную 12-мегапиксельную заднюю камеру. Аккумулятор 3000 мАч и ультра-простое программное обеспечение на базе Android 7.1.1 соответствуют его цене.

Итог: Moto G5 Plus - отличный выбор, если вы ищете доступный телефон для женщины в компактном размере.

 

 

Лучший крошечный телефон - Xperia X Compact


Вы и не думали, что мы предложим смартфон Sony в качестве выбора, но Xperia X Compact заслуживает внимания, особенно если вы ищете что-то, что меньше пяти дюймов в диагонали. Внутри Xperia X Compact работает на Snapdragon 650 с 3 ГБ оперативной памяти и батареей 2700 мАч. Он оснащен дисплеем 720p IPS, хотя это все, что вам действительно нужно с 4,6-дюймовым экраном. Он также поддерживает Quick Charge 3.0, так что девушка можете быстро зарядить его, и предлагает мощную 23-мегапиксельную камеру заднего вида с лазерным автофокусом.

Итог: Xperia X Compact- отличный женский телефон для тех, кто ворчал, что в наше время смартфоны слишком велики по размеру.

Еще одна вещь: у Sony очень хорошие обновления смартфонов, даже на старых устройствах.

 


Вывод

Если вы ищете компактный женский смартфон, который обладает такой же мощью и возможностями, как ноутбук на вашем столе, Pixel - это лучший вариант. Это идеальное представление о том, как Google предлагает вам использовать Android. И он имеет размер всего лишь 5 дюймов, что делает его достаточно удобным для разных размеров рук. Он также включает Google Assistant, который быстро превращается в нечто большее, чем просто классный трюк для хвастовства перед друзьями.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)
Рейтинг лучших смартфонов для девушек

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи