«Реал Солт-Лейк» – «Торонто»


В субботу 18 мая в очередном туре МЛС «Реал Солт-Лейк» сыграет с «Торонто». «Реал» не идеально провел начало сезона. Клубу все еще в зоне плей-офф Западной конференции, но результаты необходимо улучшать. «Торонто» выглядит чуть лучше и входит в топ-6 команд на Востоке, но проблемы в обороне дают о себе знать, что сказывается на результатах. В целом, команды можно считать равными.

«Реал Солт-Лейк»

«Реал» седьмой на Западе, набрав 13 очков. Главная проблема команды – оборона. 20 пропущенных мячей в 11-и турах - этому подтверждение. За счет неплохой реализации моментов, порой удается компенсировать провалы в защите, но получается это не всегда. «Орландо Сити» был переигран 2:1, а дубль словацкого полузащитника Альберта Руснака помог разгромить «Цинциннати» (3:0). Затем результаты пошли на убыль, и случились два поражения. «Лос-Анджелес Гэлакси» обыграл «Реал» (2:1), фиаско (1:2) завершилась встреча против «Портленд Тимберс». Руснак отличился в игре с «Колорадо Рэпидс», внеся вклад в победу (3:2). Словак – лучший бомбардир клуба, у него пять мячей. Второй по результативности  Сэм Джонсон с четырьмя голами.

«Торонто»

«Торонто» шестой на Востоке, набрав 17 очков. Команда вторая по результативности, забив 22 мяча в 11-и турах. Однако ошибки в обороне не позволяют добиваться стабильных результатов. После поражения от «Портленд Тимберс» (1:2), удалось переиграть «Орландо Сити» (2:0). Отличились Джонотан Осорио и Джей Чапмен. Эта победа повлекла два поражения подряд. Сначала неудачно сложился матч против «Атланты» (0:2), а затем «Торонто» уступил «Филадельфии Юнион» (1:2). Нанеся 35 ударов по воротам «ДС Юнайтед», клуб каким-то чудом не забил, поединок завершился нулевой ничьей. Главные голеадоры команды – Джози Алтидор и Алехандро Посуэло, у игроков по пять забитых мячей.

Прошлые встречи

В пяти последних очных встречах у команд по две победы, а один раз была ничья. В предыдущем поединке в марте 2018 года «Торонто» победил (3:1).

Источник: ODDS

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
«Реал Солт-Лейк» – «Торонто»

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи