Румыния – Испания


Предматчевые расклады и главные интриги

Кажется, в отборочной группе F чемпионата Европы 2020 будет отчаянное сражение за вторую строчку. На первой вполне комфортно расположилась как раз Испания. Она не потеряла ни одного очка и после четырех туров имеет максимальное возможное количество очков – 12.

А вот Румынии еще предстоит постараться, чтобы пробиться на юбилейное континентальное первенство. Пока сборная на третьем месте. И имеет одинаковое количество очков, что и занимающая вторую строчку Швеция.

Кстати, личные встречи дают повод поднять удивленно брови. Испанцы не смогли отличиться ни разу в двух играх против румын в 21 веке. Правда, соперник пиренейцев был не сильно более удачлив в нападении – один мяч.

Обе сборные забили одинаковое количество голов в отборочном цикле Евро-2020. По 11 мячей. Вот только хоть какую-то конкуренцию Испании смогла составить лишь Норвегия. Скандинавы пока единственные в квалификации, кто уступил «Фурии роха» с разницей только в один мяч.

Румыния пока победила только главных аутсайдеров группы – Фарерские острова и Мальту. От шведов румыны получили два мяча, тогда как ответить смогли лишь одним точным ударом. Другие северяне, норвежцы, также дважды нашли путь к воротам Румынии, но гости на сей раз смогли уйти от поражения, хотя, как и в матче со шведами, уступали со счетом 0:2. Заработать еще один балл получилось благодаря голу на 90-й минуте.

Источник: https://tips.ru - агрегатор прогнозов на спорт
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Румыния – Испания

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи