Обзор характеристик и возможностей беспроводной зарядки iON Wireless Fast Charging Pad Plus от компании iOttie

Компания iOttie относительно недавно начала заниматься разработкой беспроводных зарядок для мобильной техники, но уже успела завоевать доверие потребителей. Ее продукция – это доступные по цене технологичные устройства высокого качества.


Одна из топовых моделей зарядных устройств iOttie – iON Wireless Fast Charging Pad Plus (2,4 А).

Продается эта беспроводная зарядка iOttie по ссылке https://wo.ua/besprovodnye-zaryadnye-ustroystva/brend-is-iottie/

Дизайн модели
Компактная станция для зарядки смартфонов и планшетных персональных компьютеров выглядит минималистично и достаточно просто. Зарядной блок обладает прямоугольным форм-фактором с аккуратными скругленными углами. Весит модель немногим больше 100 граммов и обладает такими габаритами: ширина – 11,3 см, длина 7 см и высота 2,87 см.

В продаже зарядка представлена сразу в нескольких «ходовых» цветах (бежевом, сером и красном). Несмотря на то, что производитель решил отойти от черно-белой «классики», дизайн зарядки все же вполне традиционен.

Совместимость
Эргономичная зарядная станция, к которой можно подключить смартфон без использования проводов, совместима как с IOS-устройствами, так и с Android-гаджетами. 

В зависимости от типа подключаемых телефонов максимальная выходная мощность зарядки варьируется и составляет 7,5 Вт для Айфонов и 10 Вт для «Андроидов».

iON Wireless Fast Charging Pad Plus принадлежит к категории зарядок стандарта QI и подходит для зарядки не только смартфонов, но и некоторых беспроводных наушников и часов.

Комплект поставки
Продается модель (основной зарядной блок) вместе с:

  • USB-кабелем с симметричным выходом формата Type-C;
  • сетевым адаптером;
  • сопутствующей документацией.

Этого набора вполне достаточно для начала эксплуатации сразу же после изъятия из коробки.

Дополнительные особенности
Зарядное устройство характеризуется простотой эксплуатации. Для начала цикла зарядки смартфон достаточно просто расположить на подключенной к сети панели. 

Еще одна особенность модели – наличие противоскользящего покрытия, которое защищает смартфон от случайного падения. 

Одновременно с беспроводной зарядкой iON Wireless Fast Charging Pad Plus поддерживает еще и проводную – благодаря наличию разъема USB-A на тыловой поверхности корпуса. 

В числе главных преимуществ модели: высокая скорость зарядки, удобство и легкость управления, надежная система охлаждения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Обзор характеристик и возможностей беспроводной зарядки iON Wireless Fast Charging Pad Plus от компании iOttie

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи