Лучшие книги по саморазвитию, которые не помешает прочитать каждому


Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которого всегда не хватало из-за работы и бытовых забот. Если вы один из тех, кому уже надоело проводить дни, лежа на диване за просмотром очередной серии проходного сериала, советуем вам начать
проводить время с пользой. Мы подготовили список книг, благодаря которым вы сможете узнать много полезной информации о саморазвитии и навыках, которыми должен обладать каждый человек, желающий достигнуть успеха.

«Выйди из зоны комфорта» Брайана Трейси

Автор этой книги – известный специалист в области психологии. Прочитав ее, вы сможете понять, как стать дисциплинированным без посторонней помощи. Автор рассказывает, как правильно находить выход из зоны комфорта и целесообразно распределять свое время. Книга небольшая, поэтому вы сможете быстро ее прочитать.

«Одна привычка в неделю» Бретты Блюменталь

Блюменталь является автором многих книг о здоровом образе жизни. В этой книге она рассказывает читателям, что каждый может изменить свою жизнь в лучшую сторону без стресса и кардинальных изменений. Для этого необходимо лишь добавлять одну полезную привычку в неделю и позволять своему организму адаптироваться к небольшим изменениям. В книге представлены различные полезные советы и рекомендации, которые помогут вам становиться лучше.

«100 способов изменить свою жизнь» Ларисы Парфентьевой

Книга состоит из нескольких разделов. Абсолютно каждый читатель найдет полезную для себя информацию и даже узнает себя в некоторых описанных автором ситуациях. Именно поэтому эта книга обязательна к прочтению всем без исключения.

«Мечтать не вредно» Барбары Шер

Эта книга будет особенно полезной для тех, кто потерял веру в себя. Если вам кажется, что вы не относитесь к категории талантливых и всесторонне развитых людей, вам обязательно стоит прочесть эту книгу, которая поможет поменять свое мнение на этот счет.

«Между надо и хочу» Эль Нуна

Многие люди вынуждены ходить на нелюбимую, но приносящую деньги работу, а в душе мечтать о том, чем хотелось бы заниматься. Но, к сожалению, занятия для души часто не приносят денег. Как же найти золотую середину? Именно на этот вопрос поможет найти ответ автор этой книги. 

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Лучшие книги по саморазвитию, которые не помешает прочитать каждому

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи