3 причины купить PlayStation 4, независимо от релиза

Индустрия видеоигр – прибыльный бизнес, некоторые модели домашних консолей продаются сотнями миллионов единиц по всему миру. Одна из самых продаваемых приставок - Sony PlayStation 4 – 108 млн экземпляров по всему миру. Это 2 место после PlayStation 2 (155 млн).

И хотя в Сети уже давно обсуждается будущий релиз консоли следующего поколения, сегодня мы расскажем о 3 причинах, почему стоит купить 4 версию.

Бесплатные игры

Геймеры решают купить игровую консоль PS4, поскольку большая часть существующих видеоигрушек предназначены для Sony. Игры для плейстейшен, в основном, боевики с глубоким погружением в сюжет. Для SP4 существует много бесплатного игрового контента. По увлекательности, качеству графики, оригинальному сюжету они не уступают платным играм.

Вот популярные бесплатные игры:

  • Call of Duty: Warzone – зрелищные бои на выживание, где участники стремятся остаться единственными выжившими. Борьба происходит между 150-200 геймерами в игровом вымышленном городе Верданск.
  • Fortnite –самая популярная бесплатная игра на PS4 с мультяшным сюжетом. В ней нужно строить оборонительные здания, защищаться от зомби и, конечно, оставаться в живых.
  • Destiny 2 – научно-фантастический шутер, где игроки сражаются на нескольких планетах, приобретая новое оружие и броню после каждого сложного испытания.
  • Brawlhalla – файтинг, в ходе игры необходимо сбить других игроков с арены с помощью одного из 40 с лишним мультяшных истребителей. У каждого персонажа свой стиль боя.
  • Cuisine Royale – идеальный баланс “стрелялки” и множества рукопашных боев. У персонажей есть демонические способности, в сюжете используются сверхъестественные ритуалы и мистические ловушки.

“Игровая консоль сближает взрослых и детей, погружая сознание в увлекательный мир фэнтези, военных сражений, спорта и приключений”, – рассказали о плюсах сотрудники магазина “Эльдорадо”.

Массовая игра



Как видим, это очень продаваемая консоль, поэтому в любой из игр, которые на ней доступны, всегда много желающих вступить в борьбу. Поиск матчей проходит быстрее, и геймеры подбираются точно по навыкам.

Кроме того, PlayStation 4 предлагает доступ к VR-играм (набор докупается дополнительно).

Возможность играть на многих устройствах

У приставок Sony предусмотрена функция Remote Play. Это означает,что геймер может играть в игры для PlayStation 4 на любом компьютере на ОС Windows или MacOS, смартфонах и планшетах Sony.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
3 причины купить PlayStation 4, независимо от релиза

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи