Как восстановится игроку после тотального проигрыша в ставках на спорт?

Наверняка многие игроки в ставках на спорт встречались с проигрышем, ведь проиграть банк на ставках вполне распространенное явление, кто-то может сделать работу над ошибками и больше не попадается на эти уловки, а кто-то проигрывает банк раз за разом так и не делая определенных выводов.

Большинство игроков проигрывают так как входят в азартную игру, то есть начинают делать ставки больше чем 50% от банка или вообще идут вабанк. Если в какой-то момент вам повезло, ставка вабанк зашла и вы удвоили собственный банк то радоваться не стоит, ведь придет момент когда вы сделаете это еще раз, но удача уже не будет сопутствовать вам, в этот момент разочарование будет максимально большим.
Стоит понимать что большие коэффициенты на сайте БК не всегда приносят прибыль игрокам, а наоборот негативно влияют на игру в целом, наиболее оптимальный кэф это 1,50. Если ставить по 5-10% от банка на такие коэффициенты то появится возможность зарабатывать на дистанции, об этом мечтают многие игроки.

Стоит понимать что даже профессионалы могут столкнутся с серий проигрышей, неудачи из 5-10 ставок вполне естественны, к этому нельзя относится как к чему-то запредельному, это может случится с каждым, нельзя считать что вы особенный. В такие моменты главное правильно сделать работу над ошибками, понять где именно вы просчитались и начать работу по устранению ошибок. Если случилось так что часть вашего банка потеряна, ставка одна за другой дают сбои, то в таком случае стоит немедленно покинуть игру и закрыть все вкладки, ведь дальнейшая игра только навредит вам. После серии проигрышей всегда следует белая полоса, также бывает и наоборот, в игорном бизнесе есть баланс, ни что не может продолжаться вечно, в какой-то момент игра поменяет обороты и к этому нужно быть готовым.

Игрок может только сократить количество проигрышей до минимума, но избавится полностью от этого не получится, ведь спорт совершенно непредсказуем, если нужная вам команда лидирует в первом тайме со счетом 3:0, то во втором тайме картина может перевернуться с ног на голову и счет станет 3:4, в такие моменты игрокам становится по настоящему сложно сдерживать события, только сильные игроки могут сопротивляться этому.

Как правильно ставить на тотал "больше"?

В ставках на спорт каждый новичок должен найти дисциплину которая будет наиболее легко поддаваться анализу, взять к примеру такую дисциплину как баскетбол. В таком виде спорта стоит полагаться только на тотал "больше", ведь в матче бывает иногда трудно определить победителя, если в первых 2 четвертях нужная вам команда лидировала в счете, то во второй половине все может поменяться, теперь уже ваша команда будет проигрывать в счете.


Ведь это спорт, инициатива может легко перейти в руки другой команды, это еще раз доказывает что в спорте нельзя расслабляться. Также нельзя расслабляться в ставках на спорт, если вы рассчитываете на долгосрочный заработок, готовы зарабатывать в этой сфере на долгосрочной основе, то первое чему стоит научится это конечно же умению анализировать события. Без навыков вам не удастся заработать в сфере ставок, а вот проиграть банк получится с успехом.

Тотал "больше" был всегда в приоритете у многих игроков, ведь суть любой игры сводится к тому чтобы как можно скорее открыть счет в матче, забрать инициативу в свои руки и довести матч до победного исхода. К примеру вы видите как проходит матч в мини-футболе, на конец первого тайма счет 1:1, в этом случае обязательно возьмите ставку 4 больше и поставьте на это событие 5% от банка, если вдруг ставка не зайдет не думайте о том чтобы увеличить ставку, продолжайте инвестировать 5% от банка и удача будет сопутствовать вам.

Не стоит забывать что у игры может быть 1000 исходов и сценариев, угадать из них точный для игрока большая головоломка, остается надеяться только на аналитику и холодный расчет.

Взять к примеру хоккей, это грубый и порой жестокий вид спорта, но за его красотой приятно смотреть, самое интересное начинается в конце матча при счете 3:2 в пользу одной из команд, в этом случае команда которая проигрывает снимает вратаря с ворот и делает его ключевым звеном в поле, это создает давление на ворота соперника и дает возможность сравнять счет. Но ворота остаются при этом полностью пустыми, шанс гола становится максимальным для обеих команд, поэтому поставить на гол в конце матча будет вполне актуально.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Как восстановится игроку после тотального проигрыша в ставках на спорт?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи