Топ смартфонов Самсунг

В 2020 году мир увидел немало новых смартфонов Samsung. Некоторые приятно удивили, другие полностью оправдали ожидания, третьи вызвали недоумение. Мы остановимся на первых двух вариантах и узнаем, какие модели останутся востребованными еще на год и больше.

Что выбрали пользователи в 2020 году?

Каким образом определялись самые популярные смартфоны Самсунг 2020? В этот список попали такие условные категории:

  • лучшие телефоны среднего класса – баланс характеристик и цен;
  • флагманы, которые соответствуют заявленным возможностям и оправдывают свою стоимость;
  • смартфоны с хорошей камерой – главным акцентом является высококачественная съемка фото и видео;
  • телефоны с мощной батареей, способные долгое время выдерживать активное пользование.

Обзор самых популярных моделей

Сформировать топ 10 смартфонов Самсунг прошедшего года непросто, сделаем обзор самых лучших представителей категорий, о которых говорили ранее:

Средняя ценовая политика. Топовая модель – Galaxy A71 с дисплеем на матрицах AMOLED, быстрой платформой Qualcomm, долгой автономностью и быстрой зарядкой. Недостатки: «нестабильная» камера, жалобы на софт. Последний производитель немного исправил с помощью обновлений. В эту категорию также войдут модели Galaxy A41 и Galaxy A40.

Оправданные флагманы. Нельзя обойти стороной Samsung Galaxy S20+  с его матрицей AMOLED, частотой обновления 120 Гц и камерой 64 МП. Топовая начинка и стереозвук через динамики, но сканер отпечатков тормозит, камера неидеальна, нет разъема 3,5 мм. Все же популярный флагман, как и модели Galaxy S10e, Galaxy S10, S10 Lite.

Камерофоны. Топовый список возглавил телефон Galaxy S20 Ultra с его крутой селфикамерой: 40 МП, схема TetraCell, высокое качество снимков. Основная камера – 64 МП с фокусным расстоянием 103 мм, 10-кратным оптическим и 100-кратным гибридным увеличением. Отличные фото и видео также получаются на смартфоны S10+, A51 

Высокоавтономные. Модель M21 сразу же попадает в топ за аккумулятор на 6000 мАч. Хороший экран, отличный сканер пальца, долгая работа аппарата – его плюсы. Минус – не самая лучшая камера и настройки яркости. Топовые телефоны, выдерживающие много часов без зарядки: A31, A21s, M11.

Итак, лучшие смартфоны Samsung определены, можно прикупить какой-то из них по выгодной цене в онлайн-магазине KTC. Клиенты получают официальную гарантию на все телефоны, демократичные цены, скидки и бесплатная доставка. Можно выбрать на сайте либо в одном из торговых залов, представленных в разных городах Украины.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Топ смартфонов Самсунг

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи