Как стать плюсовым игроком в сфере ставок на киберспорт?

На сегодняшний день многие увлекаются ставками на спорт, ведь в сфере беттинга можно заработать деньги все за несколько минут, главное уметь грамотно управлять депозитом и все время анализировать матчи, в БК есть возможность поставить деньги на множество исходов и событий, включая киберспорт, скачки и даже Формулу 1. Главное обладать уровнем знаний и придерживаться только аналитике, так как безрассудное инвестирование средств приведет только к полному сливу банкролла.


После регистрации многие новички совершают грубые и непростительные ошибки, к примеру начинают делать ставки киберспорт, при этом не изучив правила букмекера, для таких игроков важно пройти регистрацию и получить приветственный бонус, по мнению многих новичков именно бонус способен привести к финансовой независимости.
Но к сожалению это не так, в приоритете для игрока должны быть именно знания, на первом этапе важно подобрать стратегию, выбрать подходящую дисциплину киберспорта, смотреть прямые трансляции матчей, изучать правила соревнований, игроков и другие моменты. Первое время не рекомендуется играть на реальные деньги, ведь каковы при этом будут шансы на успех? Конечно же минимальные, игрок со 100% вероятностью начнет действовать наугад, переходить от одного события к другому, будет выбирать коэффициенты от 2,00 и инвестирует в это больше чем 50% от банкролла, такие действия приведут только в финансовую яму.

Первое время совсем не обязательно играть на реальные деньги, многие БК предоставляют возможность вести игру на демо-счете, то бишь на виртуальные деньги, что это даст? Во-первых колоссальный опыт, гэмблер научится в нужный момент заходить в ставку, сможет предугадывать исходы событий и самостоятельно составлять прогноз, научится грамотно распределять собственный депозит. Если самостоятельно не получается составить прогноз, то можно обратится за помощью в интернет, именно там ежедневно выкладываются бесплатные прогнозы от специалистов, ни за что платить не надо, задача капера в том чтобы прислушаться к прогнозу, пометить основную информацию и применить знания на практике, при этом не обязательно повторять ставки за профессионалами, важно добавлять и свои коррективы.

Преимущества ставок с коэффициентом 1,50

Мало кто знает, но ставки с коэффициентом 1,50 это лучшие друзья капера, ведь при этом существует большие шансы на выигрыш, при этом важно пользоваться аналитикой, прорабатывать каждый турнир, изучать стартовые составы, место в турнирной таблице, принципиальность матча для обеих команд.

Если ваша цель заработать на дистанции, то коэффициенты от 1,50 это наилучшее предложение, такая ставка зайдет в 70% случаев, что обязательно принесет выигрыш на дистанции. При этом не нужно заходить в режим LIVE и искать кэфы 1,50, необходимо выбрать дисциплину, изучить матч, провести аналитику и только потом инвестировать деньги.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Как стать плюсовым игроком в сфере ставок на киберспорт?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи