Ставки на киберспорт. Первые шаги новичка

Сфера беттинга с каждым днем набирает обороты, с каждым днем появляется все больше желающих заработать первые деньги при помощи ставок на спорт, однако стоит понимать что не все так просто, беттинг это довольно опасное место, где любая неверная ошибка может привести к краху. Поэтому если вы новичок и мечтаете получить первые деньги в сфере беттинга, то важно начать грамотный путь, не стоит рассчитывать на получение миллиона рублей всего за несколько дней, от таких иллюзий стоит избавится уже в самом начале пути, прийти к успеху можно только лишь через метод дистанции, важно рассчитывать именно на долгосрочный заработок.


И так, вы новичок и рассчитываете на успех в сфере ставок на спорт, с чего же при этом стоит начать? Первым делом важно обзавестись знаниями и понять принцип заработка, не спешите регистрироваться в БК и получать приветственный бонус, так как без определенный знаний это просто бессмысленно, ничего кроме разочарования вы не получите. Но ГГбет и их сайт https://ggbet.tips/ мы вам рекомендуем, если вы уже решили начать со ставок. Важно найти тот самый вид спорта в котором будет максимум знаний, из таких можно выделить киберспорт, футбол, баскетбол, хоккей, теннис, мини-футбол, такие виды спорта наиболее хорошо поддаются аналитике. Именно знания являются главным оружием капера, к сожалению многие этого не понимают и инвестирую наугад полагаясь при этом на одну лишь удачу, но удача дело мимолетное, даже если вам удалось увеличить депозит в несколько раз, то уже завтра этого депозита может не быть на балансе, включая ваши собственные деньги, так как все дело в азарте и восприятии игры.

Для того чтобы максимально вникнуть в суть заработка рекомендуется посещать форумы посвященные спортивным темам, читайте как можно больше прогнозов от профессионалов, вникайте в структуру текста, откладывайте информацию которую пытается донести до вас прогнозист. Не обязательно при этом копировать каждый исход и ставить на это собственные деньги, так как даже у профессионалов бывают плохие дни, где количество проигрышей может доходить до 10 поражений подряд. Ведь это спорт и от поражений здесь ни кто не застрахован, оптимальная инвестиция приравнивается к 5% от банка, именно благодаря этому можно рассчитывать на долгосрочный заработок.

Если вы решили зарабатывать при помощи ставок на киберспорт то первым делом придется подобрать эффективную стратегию, она должна быть рассчитана на долгосрочный заработок, то бишь на дистанции. Если вы думаете что секрет успеха кроется в больших инвестициях то вы ошибаетесь, чем больше сумма пари, тем выше риск войти в азарт, такое чувство обнулило депозиты многих игроков, в том числе и профессионалов. Новичкам стоит придерживаться именно ординарных ставок, то бишь одиночных, коэффициент при этом не должен превышать более 1,50-1,65, так как это оптимальные условия для входа в пари. Если использовать события коэффициент которых начинается от 2,00, то можно поставить под угрозу весь депозит, шанс захода пари будет 50/50. При этом важно грамотно распределить депозит, инвестиция не должна превышать 2-5% от банка, если баланс на игровом счете составляет 1000 рублей, то каждое пари не должно быть более 50-100 рублей, новичкам стоит начать именно с таких сумм.

Игра при помощи экспрессов подходит более опытным игрокам, чей стаж в игре уже более 5 лет, важно понимать что чем больше событий в купоне, тем больше риск проиграть деньги, поэтому не стоит собирать экспрессы с итоговым кэфом 100 и надеяться на чудо. Каждый игрок должен найти наиболее подходящую сферу в спорте, в которой будет иметься большое количество знаний, ведь именно это является главным оружием любого капера.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Ставки на киберспорт. Первые шаги новичка

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи