Почему стоит приобрести автомобильный держатель?

Водитель, разговаривающий по телефону, представляет огромную опасность для себя и других участников дорожного движения. Мало того, что его внимание отвлеченно от дороги, он также не сможет быстро отреагировать в случае опасности, ведь его одна рука занята телефоном. Поэтому, перед тем как отправиться в поездку, стоит позаботиться о безопасном использовании смартфона во время движения. Хорошее решение - автомобильное крепление.

Какой автомобильный держатель выбрать?

В настоящее время у нас есть выбор из нескольких типов держателей для автомобилей. Мы можем разделить их по типу крепления самого кронштейна и по способу удержания телефона.

Но выбор держателя начнем с самого главного - качества изготовления. Никто не хочет стать владельцем аксессуара, который выйдет из строя после первого использования. Именно поэтому стоит выбирать кронштейны из прочных материалов. Топовые варианты креплений поставляет на рынок компания Xiaomi, найти их можно здесь https://www.aks.ua/catalog/avtoderzhatel/brand/xiaomi.

 Следующим важным вопросом будет размер конструкции, ведь она не должна ограничивать обзор и создавать помеху движениям. Также помните, что качественный автодержатель позволяет настраивать положение дисплея, поэтому он должен регулироваться во всех плоскостях.

Разместить автодержатели можно следующим образом:

На вентиляционной решетке

Преимущества: возможность легкой настройки телефона в соответствии с собственными требованиями, что важно для безопасного его использования.

Недостатки: риск повредить решетку подачи воздуха и помеха правильной работе системы вентиляции.

На приборной панели

Преимущество: возможность установки в любом месте приборной панели.

Недостатки: ограничение видимости и не очень прочный тип крепления на пластиковых панелях.

На лобовом стекле

Преимущества: легкая и быстрая установка. Это лучший способ прикрепить навигацию.

Недостатки: ограниченная видимость. Также грязное лобовое стекло не позволит надежно установить присоску, что может привести к опасности во время движения.

На подголовнике

Преимущества: возможность установки мобильных устройств с экраном диагональю свыше 10 дюймов.

Недостатки: слишком громоздкая конструкция.

В слоте для компакт-дисков

Преимущества: нет помехи для обзора во время движения. Кроме того, это очень прочное и безопасное решение благодаря типу крепления кронштейна.

Недостатки: невозможность использования проигрывателя компакт-дисков и ограниченный доступ к центральной панели.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Почему стоит приобрести автомобильный держатель?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи