Где найти бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов

Бесплатные прогнозы часто выручают любителей спортивных ставок. Это позволяет не только сократить время на работу с конкретным матчем, но и повысить результативность ставок на дистанции, а значит, и увеличить потенциальную прибыль. Важно доверять только профессионалам, которые умеют анализировать букмекерские линии и работать со статистикой, в противном случае ценность прогнозов будет минимальна.


Почему бесплатные прогнозы лучше платных

Там, где появляется коммерция – всегда есть «подводные камни». Обычно беттинг, как и спорт, объединяет людей, но иногда в сети или различных мессенджерах можно встретить объявления так называемых капперов, которые предлагают приобрести прогнозы на футбол. Это может быть как продажа одиночных ставок, так и различные подписки на определенный срок. Многие капперы далеки от спортивной аналитики, и часто сами путают тоталы с форами, но вполне умело завоевывают доверие своей аудитории фальшивыми скриншотами ставок или фейковыми отзывами. У них есть свой интерес – продать прогноз, а результатом этого прогноза уже можно пренебречь.

Часто встречаются и откровенные мошенники, которые предлагают своим клиентам экспрессы с коэффициентами от «40» и гарантируют при этом 100%-ную проходимость.

Где искать прогнозы профессиональных аналитиков


Бесплатные прогнозы также легко найти в сети. На сегодняшний день существует множество бесплатных онлайн-ресурсов, где публикуются ставки на футбол. Лучшим ресурсов по прогнозам на футбол сейчас по-праву считается портал
Vprognoze.ru на котором можно найти прогнозы от профессиональных футбольных аналитиков. Часто можно встретить даже подробные прогнозы с выдержками из статистики и детальным описанием предстоящего матча. Куда сложнее оценить квалификацию прогнозиста. Сделать это можно несколькими способами:

  • Посмотреть на несколько его последних ставок и сверить результаты с данными по MyScore (или другим информационным ресурсом).
  • Многие прогнозисты верифицируют свою статистику на независимых ресурсах-верификаторах (BetON и др.).
  • Ознакомиться с отзывами о результативности конкретного прогнозиста на различных сторонних сайтах.

Иногда можно встретить и биографии аналитиков, ведь многие прогнозисты пришли в беттинг по завершению спортивной карьеры: были тренерами, арбитрами или же футболистами. В квалификации таких капперов сомневаться не приходиться.

Популярные ресурсы с бесплатными прогнозы


В сети есть ресурсы, которые специализируются непосредственно на аналитике грядущих матчей. К таким сайтам можно отнести:

  • VsePROsport.
  • Vprognoze.
  • TopPrognoz.

Прогнозы на ресурсах такого рода оставляют независимые эксперты, а результативность их работы оценивает администрация сайта. Поэтому чем выше оценка показателей конкретного аналитика, чем лучше его статистика – тем выше уровень надежности у его ставок.

Обратите внимание! Профессионал никогда не предложит ставить на договорные матчи и никогда не будет спекулировать «инсайдерской» информацией!

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Где найти бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи