Лучшие бюджетные смартфоны – ТОП-5

На сегодняшний день можно приобрести довольно неплохой бюджетный смартфон, который имеет много функций и проработает довольно долгое время. Среди таких неплохих бюджетных гаджетов стоит выделить следующие модели.


1. iPhone SE 2020.
Это почти iPhone8. Исключением является лишь чипсет. Смартфон оборудован 12-мегапиксельной задней и 7-мегапиксельной фронтальной камерами, 2 Гб ОЗУ, а внутреннюю память можно выбрать среди 64 Гб, 128 Гб и 256 Гб. Смартфон iPhone SE 64 можно приобрести за 399 долларов. Если же хочеться, что-то лучше от Apple но не за все деньги мира, то стоит обратить внимание на iPhone 11 на 64 Гб, который на данный момент стоит своих денег.

2. OnePlus 7T.
Из-за того, что вышла восьмая модель данного телефона, «семерка» подешевела и теперь ее могут себе позволить многие пользователи. Телефон отличается высокой производительностью, отличной камерой, а также на нем установлена последняя версия Андроида. Среди главных недостатков стоит выделить отсутствующую возможность расширения памяти, а также нет разъема 3,5 мм. Если цена на этот телефон кажется большой, то стоит вернуться к версии 6Т.

3. Samsung Galaxy S10e.
Для снижения стоимости телефона серии S10 была выпущена модель S10e, которая имеет немного меньше функций, однако стала доступной для большинства потребителей. В этой версии отсутствует телеобъектив, дисплей с высоким разрешением, а также нет датчика отпечатка пальцев. Уменьшенный дисплей, размером 5,8 дюймов, будет легче помещаться в руку, а экран Full HD+ с разрешением 2280х1080 удовлетворит потребности большинства клиентов. Более чувствительными являются боковые сенсоры отпечатков пальцев, а также кнопки блокировки. Присутствует функция беспроводной зарядки. Телефон можно приобрести менее чем за 600 долларов.

4. Moto G Power.
Обновление прошлогодней модели имеет множество преимуществ. Так, смартфон оборудован 4-мя камерами на задней панели:
  • 16-мегапиксельным основным объективом,
  • 8-мегапиксельным телеобъективом (с двукратным оптическим зумом),
  • 8-мегапиксельным сверхшироким объективом со 118-градусным полем зрения,
  • а также двухмегапиксельным макрообъективом.
Оперативная память составляет 4 Гб, размер дисплея 6,4 дюймов (разрешение Full HD+ 2300х1080). Телефон работает на чипсете Snapdragon 665, что также является обновлением, если сравнивать смартфон с предыдущей моделью.

5. Moto G Fast.
Это последняя версия смартфонов серии Moto G, которую можно приобрести за довольно низкую цену. В телефоне установлен чипсет Snapdragon 665. Хотя многим может не понравится наличие всего 3 Гб ОЗУ. Кроме этого, внутренней памяти всего 32 Гб. Преимуществом данного телефона является его экран, являющийся довольно большим (6,4 дюймов) для смартфона за такую цену. Еще присутствует сканер отпечатка пальца, разъем для наушников, а также USB-C для осуществления зарядки.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
0.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.50 (1 Vote)
Лучшие бюджетные смартфоны – ТОП-5

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи