Инвестиции в беттинг. Как выбрать подходящий вид спорта и начать зарабатывать?

На сегодняшний день многие каперы зарабатывают при помощи беттинга, если кто-то скептически относится к данной сфере и думает что в этой сфере можно только потерять свои деньги, то другие же зарабатывают при помощи аналитики. Многие беттеры при игре используют неправильную стратегию, для многих основная цель заключается в том чтобы заработать здесь и сейчас, то бишь получить выигрыш за считанные минуты, но такая стратегия приведет только к очевидному фиаско, так как добиться успеха можно только лишь благодаря дистанции. Прежде чем приступить непосредственно к заработку необходимо изучить правила букмекерской конторы, подобрать стратегию, определится с видом спорта на который будут заключаться пари. Но как делают многие? Большинство открывает режим лайв-ставок, выбирает событие где действует большой кэф, напрмиер и "заряжает" туда 50% от банкролла, уже спустя несколько часов депозит полностью сводится к нулю.


Подобрать вид спорта совсем не сложно, лучше использовать одно направление чем каждый раз переходить от одной дисциплины к другой, это во многом сбивает с толку, лучше стать профессионалом в футболе, чем быть любителем в футболе, хоккее и баскетболе одновременно. Важно чтобы спорт был полон закономерностей, к примеру в хоккее стоит придерживаться тоталу "больше", в футболе действует ставка "обе забьют", в ставках на бои лучше придерживаться фаворитам. Новичкам стоит присмотреться и делать ставки на ufc, это не командный вид спорта и провести аналитику будет гораздо легче чем к примеру в футболе. В боях многое зависит от антропометрии бойцов и физических качеств, интеллект в бою также важен как и умение действовать в стрессовых ситуациях. В любом случае придется инвестировать только часть средств от банкролла, ведь это гарантирует заработок на дистанции, в то время как ставки по 50% от банка приведут только к проигрышу.

Столкнуться с проигрышем это только часть беды, ведь многие при этом стремятся отыграть потери путем увеличения депозита, что приводит к полному сливу банка. Делать ставки стоит с надежной контрой Parimatch где каждый сможет получить шикарный приветственный бонус.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Инвестиции в беттинг. Как выбрать подходящий вид спорта и начать зарабатывать?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи