ТОП 3 лучших игровых ноутбука

Профессиональные геймеры и остальные любители компьютерных игр предъявляют особые требования к технике. Большинство современных компьютеров и ноутбуков стоимостью свыше 50 000 рублей могут использоваться в качестве игровых ПК, однако, не все дорогие ноутбуки соответствуют заявленным в играх 2020-2021 годах требованиям.

Lenovo IdeaPad L340 17 Gaming

Этот профессиональный игровой ноутбук обойдется геймеру по цене до 77 000 рублей. Ноутбук Lenovo разработан специально для профессиональных геймеров, так как имеет ряд особенностей:
  • Интегрированную видеокамеру для стрима в онлайн-играх. Владелец может использовать ширму и микрофон, что позволит связываться с другими геймерами в удобном формате.
  • Дисплей в формате IPS с максимально возможным разрешением Full HD позволяет загружать и просматривать видео, а также устанавливать игры 2020-2021 года с повышенными техническими требованиями и улучшенной графикой. Диагональ размером 17,3 дюйма позволяет увеличивать размеры исходного изображения в процессе геймплея или просмотра видео.
  • Улучшенная батарея. Геймеры могут использовать ноутбук без подключения зарядного устройства на протяжении 9 часов. Предусмотрен режим стремительного заряда: до 80% емкости аккумулятора восстанавливается спустя час после подключения зарядного устройства.
  • Процессор последнего поколения и 16 Гб оперативной памяти позволят загружать и устанавливать самые требовательные игры 2020-2021 года.
Из недостатков этой модели пользователи отмечают следующие моменты: из ОС на базе Windows поддерживается 10; ноутбук имеет всего один слот под оперативную память.

Dell Latitude 14504 01

Ноутбук Dell Latitude 14504 01 обойдется покупателю примерно в 72-83 000 рублей. Несмотря на то, что он не является классической игровой моделью, улучшенные технические характеристики устройства позволяют использовать его для скачивания и установки игр 2020-2021 года.
Основные преимущества модели:
  1. Наличие сканера отпечатка пальца, что служит дополнительной защитой от взлома и ускоряет вход в систему.
  2. Матовый экран, уменьшающий агрессивное влияние на зрение пользователя и обладающий высокой устойчивостью к механическому воздействию. Царапины, сколы, потертости на ноутбуке Dell Latitude 14504 01 появляются только в процессе неаккуратной или многолетней эксплуатации.
  3. Клавиатура с защитой от влаги. Благодаря водонепроницаемому слою клавиатура прослужит дольше: она защищена от случайного попадания жидкостей, включая частицы пота при контакте устройства с пальцами рук. Таким образом, геймеры могут не скрывать свои эмоции во время прохождения самых ярких игр.
  4. Стереозвук в динамиках устройства. Наличие профессиональной акустики позволяет полностью погрузиться в атмосферу геймплея, особенно при подключении наушников.
  5. Встроенные 16 Гб оперативной памяти позволяют не закрывать нужные вкладки даже во время игры в свернутом режиме. Процессор с частотой 2600 Мгц обеспечивает оптимальную скорость работы и быструю загрузку.
Компьютер функционирует на базе ОС Windows 10 PRO. Встроенная видеокарта дает 100% передачу цвета на высоком уровне.

HP Omen X 17-ap000

Одна из самых дорогих моделей игровых компьютеров, которые можно приобрести в РФ. Средняя цена HP Omen X 17-ap000 составляет 230 000 рублей. Особенности модели:
  1. Прочный корпус. Благодаря использованию в составе ноутбука HP Omen X 17-ap000 металлических элементов его корпус надежно защищен от агрессивного механического воздействия. Царапины поверхности клавиатуры или экрана ноутбука – большая редкость.
  2. Камера с разрешением Full HD и улучшенная звукопередача. Специально для геймеров или владельцев собственного YouTube-канала предусмотрено 2 микрофона, передающих качественный звук, фильтрующий помехи.
  3. Аккумулятор с увеличенной мощностью. Ноутбук HP Omen X 17-ap000 может работать в активном режиме как минимум 5 часов.
  4. Большая и удобная клавиатура с подсветкой. Допускается применение неограниченного количества одновременно используемых клавиш. Подсветка может настраиваться по желанию владельца.
Единственный недостаток данной модели по мнению пользователей – очень высокая цена, которая превышает среднюю стоимость игровых ноутбуков на российском рынке в 2,5-3 раза.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
ТОП 3 лучших игровых ноутбука

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи