Invictus Gaming не смогли выйти в плей-офф LPL впервые с 2014 года

Invictus Gaming не будет участвовать в летних плей-офф LPL 2021 года после сокрушительного поражения от команды WE вчера в односторонней серии.

Это сокрушительный удар по чемпионам мира Лиги легенд 2018 года, которые с 2015 года выходили в плей-офф LPL в каждом дивизионе. Это сильно удивило людей, увлекающихся дота 2 бетс. В последний раз, когда они не прошли квалификацию на постсезон, был летний сплит LPL 2014 года.

Стабильность команды

Тогда организация выставила список Yongsoo, Do, illuSioN, Zzitai, Kid и Kitties. Большинство из этих игроков были в команде в течение нескольких лет. Но после того, как IG не смогли выйти в плей-офф, в конце 2014 года они начали вносить изменения в состав, в том числе приобрели одного из самых раскрученных игроков среднего звена в то время: Rookie.

В течение следующих двух лет IG квалифицировались в плей-офф, но не смогли добиться значимых результатов. После почти ежегодной смены игрока в составе команда, наконец, нашла свою идеальную итерацию в 2018 году. Список из Duke, TheShy, Ning, Rookie, JackeyLove и Baolan доминировал на местной сцене LPL, прежде чем уничтожить оппозицию на первом международном мероприятии года: Rift Rivals. Благодаря тому, что они хорошо выступили в регулярном сезоне, они заработали достаточно чемпионских очков, чтобы получить путевку на чемпионат мира 2018 года.

IG сохранили свое доминирование в 2019 году, снова выйдя на чемпионат мира, но уступив победителям турнира в полуфинале. FunPlus Phoenix победили своих соперников по LPL в серии 3-1, а затем обыграли G2 в финале, выиграв чемпионат мира 2019 года. После этого IG вышли в плей-офф в 2020 году, но не смогли одолеть голодных новичков, которые хотели начать новую эру в LPL.

В последнем сплите IG сразу же столкнулись с препятствиями: главный тренер команды и топ-лайнер TheShy не смог приехать в Китай из-за COVID-19. Они проиграли много игр, и как только TheShy смог играть, он не смог помочь своей команде спасти свое место в турнирной таблице. Даже несмотря на то, что они одержали пару побед, в конце концов, они не имели значения, так как другие команды LPL создали огромное преимущество в серии над IG (5-9), чтобы обеспечить себе места в плей-офф.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Invictus Gaming не смогли выйти в плей-офф LPL впервые с 2014 года

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи