Продвижение Telegram-канала: 5 простых способов увеличить число подписчиков от Ланет CLICK

В начале октября в работе социальных сетей Facebook, Instagram и мессенджера WhatsApp произошел глобальный сбой. Пользователи со всего мира не могли войти в аккаунты более шести часов. Как следствие, другие соцсети и мессенджеры пополнились новыми пользователями. Среди них – кроссплатформенная система обмена сообщениями Telegram. За несколько часов ее аудитория увеличилась на более чем 50 млн читателей. Ранее в начале 2021 года один из авторов Telegram Павел Дуров сообщил, что мессенджером активно пользуются более 500 миллионов людей. И количество аккаунтов продолжает увеличиваться. Из-за растущей популярности и удобства Telegram – отличная площадка для предпринимателей и блогеров, которая имеет свои инструменты для раскрутки канала.

Продвижение Telegram-канала

Способы продвижения Телеграм-канала

Методов раскрутки в Telegram много. Расскажем о пяти самых популярных:  

  1. Анонс в своих соцсетях. Создав Телеграм-канал, расскажите об этом на интернет-площадках, которыми вы активно пользуетесь. Таким образом ваши друзья узнают о создании и станут первыми подписчиками.
  2. Сотрудничество с каналами. Вы можете купить рекламу в более раскрученных каналах или договориться о взаимопиаре с другими владельцами сообществ со схожей по размерам и интересам аудиторией.   
  3. Реклама на интернет-площадках. Аудиторию из других соцсетей можно привлекать двумя методами – покупать продвижение у известных блоггеров или запустить таргетированную рекламу.
  4. Участие в подборках каналов. Подборки публикуют в других каналах Telegram и на внешних ресурсах. Попасть в список на популярном ресурсе – огромное везение. Но можно не ждать и сделать подборку самостоятельно, добавив туда свой канал, и разместить на блог-платформе.
  5. Добавление интерактивного контента. Интерактив на канале – голосования, опросы, реакции, – способствуют вовлеченности пользователей. Такими публикациями читатели делятся с друзьями. Благодаря интерактивному контенту уменьшается количество отписок и привлекаются новые читатели.

Продвижение Telegram-канала

Ланет CLICK: продвижение в Telegram

Если вам необходима раскрутка Телеграм-канала, вы можете обратиться к профессионалам. SMM-специалисты digital-агентства Ланет CLICK возьмут на себя продвижение вашего канала и помогут достичь бизнес-целей на этой площадке. К тому же в Ланет CLICK вы можете заказать комплексное продвижение в соцсетях, куда входят: 

  • раскрутка в Facebook; 
  • продвижение в TikTok; 
  • пиар в Instagram;
  • таргетированная реклама на социальных интернет-площадках.

По вопросам стоимости услуг обращайтесь по телефону +38 (044) 225-19-00 или пишите нам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сайт: lanet.click

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Продвижение Telegram-канала: 5 простых способов увеличить число подписчиков от Ланет CLICK

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи