Почему важно покупать «яблочную» технику в официальных магазинах?

Айфон 13 – один из самых популярных телефонов. А популярность всегда привлекает желающих подзаработать нечестных путем. Поэтому важно выбирать надежного и добросовестного продавца, у которого гарантированного оригинальная техника. Самый простой способ обезопасить себя от рисков - купить Айфон 13 в официальном магазине.


Гарантии качества

Гарантии качества от производителя распространяются только на оригинальную технику. Поэтому если у вас контрафактное устройство, вы не сможете обращаться для гарантийного ремонта. Но главное – даже если Айфон будет выглядеть идентично настоящему, он попросту не сможет обеспечить весь функционал, характерный для оригинального устройство. Его процессор будет не таким мощный, экран – не настолько красочным и не сможет хорошо передавать цвета и оттенки, камерный модуль не позволит создавать фото и видео профессионального класса, а батарея быстро выйдет из строя.

Риск «серой» продукции

«Серая» продукция – это не совсем подделка. Дело в том, что во все страны, где Apple официально присутствует, она отправляет продавцам определенное количество устройств для демонстрации в торговых залах и в сервисные центры, чтобы их выдавали пользователям на время починки их гаджета. Однако дело тут не только в нечестности. Эти девайсы – демо-версии, и они не обладают всеми возможностями и техническими характеристиками «белой» техники. А потому вы не сможете использовать все преимущества «яблочных» смартфонов.

Сервисное обслуживание

К выбору сервиса также нужно относится со всей ответственностью. Сегодня украинские сервисы уже прошли сертификацию, и оригинальные запчасти и инструмент от производителя получают только они. Офисы в Киеве и в Купертино очень строго за этим следят. Использование не оригинальных комплектующих и оборудования для диагностики и ремонта может вывести из строя вашу технику, поэтому обращайтесь только в официальные сервисные центры.

Официальные магазины Apple в Украине

Хорошая новость – в Украине есть официальные дистрибьюторы «яблочной» техники. Среди них - сеть магазинов Apple в Киеве «My Cloud Store». Здесь вы кроме базовой гарантии от производителя можете оформить расширенную страховку от магазина сроком на 36 месяцев, есть собственный сертифицированный сервисный центр. В максимально широком ассортименте представлены фирменные аксессуары от производителя. А еще тут лучшая цена на Айфон 13 в Киеве и есть доставка по всей Украине. Детальнее с условиями покупки и обслуживания вы можете на сайте интернет-магазина.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Почему важно покупать «яблочную» технику в официальных магазинах?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи