FaZe Clan и NAVI – главные фавориты BLAST Premier Fall Groups 2022

На престижном турнире по CS:GO – BLAST Premier Fall Groups 2022, эксперты ждут борьбы за главный приз между командами FaZe Clan и Natus Vincere.

Соревнование состоится с 19-го по 28-е августа, и в нем примут участие 12 лучших команд мира по киберспортивной дисциплине CS:GO.

Как сообщает портал бетонмобайл (https://betonmobile.ru/), где всегда можно отыскать актуальные новости киберспорта, дюжина участников будет разделена на три группы по четыре команды. Лучшие из них попадут в плей-офф и поборются за главный приз турнира – 27.5 тысяч долларов из 177 тысяч общего фонда. Кроме того, команды разыграют шесть путевок в финал осенней части сезона.

В группе «А» сыграют OG, Ninjas in Pyjamas, Astralis и Team Vitality. В группе «В» оказались NAVI, Complexity, G2 Esports и Team Liquid. Наконец, в квартете «С» за победу будут бороться FaZe Clan , Evil Geniuses, Heroic и BIG.

Кто же главный фаворит данного престижного ивента? По мнению известной беттинг-компании Astrabet, самые высокие шансы победить на турнире у двух его участников – FaZe Clan и NAVI. Если скачать Аstrabet на Айфон в виде удобного мобильного приложения, в его меню без труда можно найти «роспись» на BLAST Premier Fall Groups 2022, согласно которой, шансы FaZe Clan завоевать титул равны 40% вероятности, а у Ntus Vincere данный показатель равен 32% шансов. Для сравнения, у идущей третьем в данном своеобразном рейтинге команды Heroic – лишь 20% шансов победить, по мнению аналитиков, а у коллектива G2 eSports – вовсе 16% вероятности на триумф. Как видим, разница в цифрах весьма существенна.

Напомним, что на предыдущем большом турнире серии BLAST Premier – Spring Finals 2022, состоявшемся в Лиссабоне в июне этого года, чемпионом стали Natus Vincere, которые выиграли в решающем матче турнира у Team Vitality со счетом 2:0. Примечательно, что по пути к финалу NAVI обыграли и FaZe Clan – это случилось на четвертьфинальной стадии, когда «Рожденные побеждать» одолели противника с результатом 2:0.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
FaZe Clan и NAVI – главные фавориты BLAST Premier Fall Groups 2022

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи