Разработчики культового футбольного симулятора анонсировали коллаборацию с Marvel

Любители виртуального футбола и комиксов осенью текущего года получат два любимых увлечения в одном, ведь в симуляторе FIFA 23 появятся «отголоски» из Marvel.

Футбольные симуляторы от компании EA Sports давно стали такими же легендами, как некоторые известные футболисты, вошедшие в историю игры за много лет ее существования. В игры серии FIFA сперва играли на приставках, а сейчас их можно отыскать на множестве других устройств, включая смартфоны и планшеты, кроме того – симулятор стал полноценной киберспортивной дисциплиной, по которой проводятся турниры с солидными призовыми фондами.

Любители виртуального футбола внимательно следят за такими соревнованиями, и в частности – они регулярно появляются в линии известной компании Бетвиннер, чьи аналитики постоянно мониторят баталии по FIFA. Те поклонники игры, которые знают, где скопировать промокод Бетвиннер, позволяющий получить дополнительное вознаграждение за пари на киберспорт, уже неоднократно пользовались этой опцией как во время представительских крупных соревнований по футбольному симулятору, так и во время ежедневных турниров. И это одно из главных преимуществ вирутального футбола – для организации матчей по нему не обязательно строить большие стадионы, достаточно лишь двух игроков и девайсов в их руках.

Теперь же преимуществ в мире FIFA стало еще больше, ведь в новой версии «игрушки» смогут найти отдушину и фанаты комиксов. Компания EA Sports анонсировала мощную коллаборацию с Marvel. И как сообщает Betonmobile.by, в новой версии симулятора карточки некоторых футболистов будут выполнены в стиле знаменитых комиксов и их героев. Всего таких карточек будет 21, и с некоторыми разработчики уже познакомили своих почитателей.

Например, известный в прошлом футболист сборной США Лэндон Донован представлен в FIFA 23 в виде Капитана Америки (примечательно, что таким было прозвище игрока во время его активной карьеры). Также Marvel и EA Sports уже показали стилизованные карточки португальца  Рикарду Карвалью, итальянца Клаудио Маркизио, ивуарийца Яя Туре и корейского футболиста Пак Чи Сона.

Напомним, что релиз FIFA 23 ожидается 30 сентября 2022 года. Игра появится одновременно на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S, а также на мобильных устройствах.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Разработчики культового футбольного симулятора анонсировали коллаборацию с Marvel

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи