Легенда Dota 2 поможет команде OG на The International

Известный французский киберспортсмен Себастьян Ceb Дебс станет частью команды OG на главном турнире года по Dota 2 – The International 2022.

Для 30-летнего француза OG – далеко не чужая команда. Именно с этим коллективом Дебс завоевывал две главные награды в своей карьере – титулы на The International в 2018 и 2019 годах. Теперь же киберспортивная организация объявила о том, что Себастьян поможет команде по Dota 2  в качестве второго тренера. И цель перед «ростером» все так же амбициозна – победа на «Инте» в Сингапуре, основной турнир которого стартует уже 15-го октября.

Каковы шансы OG на The International? Если отталкиваться от букмекерских котировок, представленных известной компанией Pari, в чьей линии всегда есть широкий выбор событий, касающихся киберспорта, то европейский коллектив находится в тройке главных фаворитов турнира. Те фанаты Dota 2, которые уже смогли приложение Pari скачать на Айфон и отыскать в удобном меню «роспись» на победителя The International 2022, убедились в том, что шансы OG на триумф оцениваются в 13% вероятности. И поэтому показателю команда уступает лишь Team Spirit (18%) и PSG.LGD (главный фаворит с 29% шансов на титул).

Безусловно, присутствие в штабе команды такого опытного и умелого специалиста по Dota 2, как Дебс, обязано положительно сказаться на игре команды. А еще не исключено, что Себастьяну придется помочь коллективу еще и в качестве игрока. Как сообщает портал Бетонмобайл, по ходу нынешнего сезона француз уже подменял в качестве «стендина» игрока OG Михаила Misha Агатова, пропустившего турниры ESL One Stockholm Dota Major 2022, ESL One Malaysia 2022 и PGL Arlington Major 2022 из-за визовых проблем. И если вдруг в Сингапуре помощь Ceb вновь понадобится непосредственно за компьютерным столом, он наверняка будет готов исполнить и эту роль.

Напомним, что на The International 2022 двадцать команд-участниц со всего мира разыграют общий призовой фонд, который уже достиг отметки в более чем 13 миллионов долларов, и наверняка еще «подрастет» до начала соревнований.

В прошлом году на «Инте», состоявшемся в Бухаресте команда OG разделила в итоге 7-8 места, заработав в сумме более одного миллиона долларов за свое выступление. Себастьян Ceb Дебс тогда также выступал за европейский коллектив, который выбыл из борьбы лишь после поражения от будущего чемпиона соревнований – Team Spirit.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Легенда Dota 2 поможет команде OG на The International

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи